Surveyharbor.com — сайт для заработка или лохотрон?

Что это за сайт? На чем он специализируется и стоит ли с ним связываться?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Это очередной сайт платных опросов, которые обещают за минимальное время заработать много денег, Но на самом деле здесь кроется много подводных камней и конечно же, дожидаться заработанных средств придётся долго.
С плюсов на сайте очень удобный интерфейс, поэтому можно найти сразу все необходимые пункты и ознакомиться с тем, как работает сама система, баллы начисляются стабильно, можно было участвовать в проекте достаточно долго, чтобы накопить большое количество баллов.
После того как вы насобираете минимальную сумму баллов для вывода то это можно сделать как на банковскую карту, так и на мобильный телефон, существовали также варианты и для электронных кошельков, но это зависело от очков, которые пользователи насобирали на сайте.
Самое печальное начинается потом, когда вы пробуете вывести свои деньги, ведь техническая служба практически не отвечает на запросы пользователей, напрямую их игнорирует, если же вы начинаете ставить слишком много вопросов, то вас просто блокирует и вы не сможете войти в свой аккаунт, остаётся лишь всё начинать сначала но без денег и с нулевым рейтингом.
В сети можно найти много негативных отзывов об этом сайте, поэтому я бы также не рекомендовала его как сайт опросник для нормального заработка.

0
Rina Brady
10 месяцев назад

Пару месяцев назад узнала о таком виде заработка в сети, как платные опросы. Поэтому сразу зарегистрировалась на нескольких сайтах платных опросов, одним из которых был как раз данный сайт, тот что указан в вопросе. По сравнению с другими сайтами он проигрывает, если честно. Так как я зарегалась сразу на нескольких то и разница мне была сразу видна. Просто с других сайтов опросников чаще приходили запросы ответить на опросы, а с этого сайта вообще почти никогда. За пару месяцев, что я провела на данном сайте, я поняла, что получил всего пару приглашений пройти платные опросы. К тому же, все эти две попытки оказались провальными, я просто не подхожу под категорию опрашиваемых, как оказалось. По сравнению с этим сайтов опросов, Анкетка и Интернет Опрос просто заваливают приглашениями к опросам, хотя там тоже эти приглашения не такие частые, как хотелось бы. Но данный сайт вообще ничего не предлагал. Да и внешний вид сайта оставляет желать лучшего. Я удалила свой аккаунт на данном сайте платных опросов, потому как никакого смысла в этом нет.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля