Как на сайте Отзовичка зарабатывать больше?

Этот сайт платит по разному. То больше, то меньше. Бывает, что за один отзыв этот сайт платит 20 рублей, а бывает сорок. Так как мне сделать так, чтобы за каждый написанный мной отзыв платили, как можно больше?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Сайт «Отзовичка» стартовал в 2018г., и за это время, набрал немало пользователей, желающих на нём заработать. По мере увеличения авторов, расценки, снизились. Сайт, мало чем отличается от других подобных ресурсов, и заработок, напрямую зависит от того, как вы пишите, и какие отзывы берёте за основу. Темы по «запросу» админов, оплачиваются более дорого.

Среди минусов сайта, хочется отметить «забывчивость» админов, в таблице доходов, которую нужно постоянно отслеживать т.е просмотры могут идти, а на балансе, отражаться не будет. Некоторые из отзывов на тему: (книги, фильмы, средства гигиены), вообще поощряться не будут, и никто не объяснит, в чём причина.

Чтобы заработать на нём как можно больше денег нужно:

  • К каждому отзыву научиться писать «завлекалку», чтобы вызвать интерес у читателя.
  • Повысить свою репутацию, за счёт публикации большого количества отзывов, и вывода средств.
  • Писать про сайты, учреждения, лекарственные препараты, технику, то всё это хорошо оплачивается.

В целом, на сайте есть как положительные, так и отрицательные моменты, которые отпугивают новых пользователей.

0
natalka
1 год назад

Кого как, но меня Отзовичка здорово разочаровала.
Как и многие, зарегистрировалась тут несколько лет назад. Было довольно странно видеть, как идет начисление оплаты, тем более за верной оплатой бонусов приходилось следить, и при необходимости писать админу.
Писать можно было на разные темы, правда платили далеко не за все.
Удалось несколько раз по минималке вывести денег, однако потом произошел какой-то сбой.
Сначала снизилась оплата, уменьшилось число отзывов, на которые можно писать, уменьшились способы вывода денег, а потом вообще стали возникать сложности с заходом на сайт.
Уже год на сайт войти не могу вообще. Обращение к администрации ничего не дали, полный игнор.
Так пришлось бросить Отзовичку и все написанные отзывы.

0
Janko111
1 год назад

Думаю, что всё зависит от качества отзывов и тематики, которую вы выбрали. Возможно, вам нужно лучше ознакомиться с информацией о вознаграждении на сайте, для того чтобы понять, на которые темы лучше писать и на что лучше обратить своё внимание. Так вы точно сможете зарабатывать намного больше и получите также прибыль с дополнительных просмотров отзывов.
Большинство сайтов отзывов платит больше, если в отзыве есть фотографии, он хорошо оформлен, или же имеются медиафайлы, что помогает другим людям сделать правильный выбор.
Уровень полезности отзывы также влияет на его оплату, поэтому не нужно просто писать побольше, нужно делать это максимально качественно и обязательно красиво оформлять, чтобы люди видели перед собой красивую картинку, это будет побуждать их открыть ваш отзыв и прочитать его до конца.
Может быть, что бонусная часть увеличивается от того, в какой категории вы пишете, это может быть электроника или техника, отзывы о интернете и заработке на различных сайтах, поскольку именно эти темы сейчас интересуют большинство людей.

0
Lyalina
9 месяцев назад

На сайте основным показателем является тематика. Можно написать отзыв в 3000 знаков о фильме и получить 12 рублей, а можно 600 знаков на тему финансовых компаний (особенно новоиспеченных) и получить в два раза больше. Да, содержание так же имеет значение, но основной показатель — тематика, на нее и стоит ориентироваться.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля