Какой самый популярный заработок в интернете?

Какой заработок в интернете вы считаете самым популярным на сегодняшний день?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Eva
Eva
1 год назад

Я думаю это все-таки биржа контента. Сейчас куда не взгляни, везде копирайтеры. Я до сих пор пытаюсь понять, что такое seo, serm, orm, чем они отличаются.

На Адвего например есть «Гуру», которым за 3000 символов могут заплатить 1000-3000 рублей! Я даже не пробую сдать тест т.к даже не знаю их принцип AIDA. В общем, ощущение, что чтобы писать текст нужно сдать какой-нибудь TOEFl или IELTS, но не по-английскому, а мире копирайтинга)

Отзывы кстати писать — это тоже как заниматься копирайтингом. Или как мы вот здесь на нашем любимом Вопросфене пишем. Но здесь никто не придерется к грамотности, не отправит текст на редактирование и т.п. А на биржах замудохаешься т.к. часто заказчики попадаются неадекватные.

Я например английский знаю, но не могу найти работу переводчика в интернете. Ну вообще нет спроса, зато всем нужен пиарщик, сео-копирайтер, человек, который в сфере АЙТИ и маркетинга как рыба в воде.

Я думаю писать на отзовиках может даже 10-летний школьник, если речь о мыле, конфетах и т.д.

Но увы на отзовиках платят мало. Больше 10 рублей за текст не дают, да и за просмотры 2-5 копеек. Поэтому на биржах, всяких фриланс пабликах конечно выгодней. Главное, чтоб не обманули!

0
Sima
1 год назад

Думаю, что простейший заработок в сети, точнее уж самый элементарный заработок: вводить капчи в окошко и жать энтер. Всё, по-началу получается не так много, но через неделю заработок становится заметен. К примеру за второй месяц я заработала несколько долларов, иногда заходя в сеть и примерно по часу стуча по клавишам. Немного терпения — и деньги придут. Для капчи не надо иметь совершенно никаких особенных знаний. А вот ну скажем сразу, это не такой лёгкий заработок, где надо регистрироваться на форумах (надо зарегиться и написать хотя-бы на 50-150 форумах. Иначе толку нет. В идеале около 200). Там уже заработок около 5-10 тысяч руб за 3-4 недели. Заработок не ограничен, чем больше напишете, тем больше можно поиметь финансов. Конечно реально жить на те деньги, которые вам оплатят за проделанную работу в сети-интернет, хотя и попасть на мошенников, тоже реально, когда будете стараться, писать скажем отзывы, обзоры и статьи, а вам в итоге ничего не оплатят. Способов много от легальных, до всяких остальных. Нужно только проявить сообразительность. 

1
отзывы.jpg
Janko111
1 год назад

Думаю, что самым популярным и востребованным заработком в интернете является серфинг и возможность выполнения разных мелких заданий, так довольно быстро можно насобирать минимальную сумму и постепенно собрать себе деньги на что-то нужное.
Можно найти несколько проверенных сайтов, которые работают уже годами и точно будут выплачивать минималку, Но это забирает слишком много времени, ведь постоянно нужно мониторить, Когда появится новая реклама.
Сайты написания для отзывов также популярны, но здесь есть небольшие требования, которые касаются не только самого текста, но и фотографии, они должны быть уникальными, то есть сделанными самостоятельно. Здесь можно заработать как за просмотр отзывов, так и за написание.
Вопросы на ответы также неплохой вариант для тех, кто имеет большой опыт в плане работы в интернете и хочет этим поделиться, можно также неплохо заработать, но здесь также важно выбирать проверенные сайты.
Биржа копирайтинга и рера рейтинга всё больше набирают популярности, ведь там можно не только писать статьи на заказ выполнением технических заданий, но также и продавать собственные тексты, что значительно упрощает задачу.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля