Анастасия Безрукова — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Анастасия Безрукова — девушка которая начинает строить свою творческую карьеру. Родилась в Москве 5.01.2004г. (Козерог). Родители делают всё возможное, чтобы она добилась успехов в модельном бизнесе. Девочка, училась в обычной школе, осваивала английский язык, танцевала в коллективе «Веснушки».

Родители, уделяли пристальное внимание, её будущему, и благодаря плотному графику, у девочки не оставалось свободного времени, чтобы заняться учебной программой. Модельная карьера Насти, началась с восьми лет. Благодаря, многочисленным участием в в конкурсе юных талантов, девочку заметили, и она стала сниматься в престижном модельном агентстве.

Первая серьёзная съёмка, состоялась на Яузе, где Анастасия, получила первые предложения от брендов, европейских марок. Дальше больше, и её лицо замелькало на обложках, глянцевых журналов. Юная модель, продолжат сотрудничать с известными итальянскими брендами, и не задумывается о получении серьёзного образования.

Безрукова разъезжает по миру, размещает в соц.сетях свои фото, и продолжает вести, творческую биографию. В наши дни, она снялась в небольших ролях, и опровергла все слухи о родстве с С.Безруковым. Модель, очень любит животных, и принимает любые предложения со съёмками с в городских приютах для четвероногих.

0
Mr.Stifen
1 год назад

Анастасия Дмитриевна Безрукова молодая российская киноактриса и модель. 
На текущий момент времени девушке исполнилось 18 лет, была рождена в 2004 году в одном из столичных роддомов. Свой день рождения Настя отмечает 5 января и получается, что по знаку зодиака она Козерог. У Анастасии длинные русые волосы, стройная фигура, зелёный цвет глаз, рост 1 метр 69 сантиметров и вес 50 килограмм. Возраст у неё ещё юный, так что замуж она ещё не вышла и детей не имеет. В свободное время увлекается рисованием, пишет книгу, занимается художественной гимнастикой и играет на гитаре. 
Есть у Анастасии Безруковой группа ВКонтакте model_anastasiabezrukova, странички в социальных сетях Инстаграм anastasiabezrukovaofficial, где 226 тысяч подписчиков и 1227 интересных публикаций, ВКонтакте id282204321, где 13 тысяч подписчиков и 714 красивых фотографий. 
Фильмография актрисы насчитывает пока 5 работ. Анастасия Безрукова снималась в фильмах «После тебя», «Млечный путь», сериалах «Котики» сыграла Олесю, «Училки в законе» в роли Оли и «За пять минут до января».

1
Безымянный 73.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля