Кто снимался в рекламе ВТБ «Пора поговорить» (2022)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике ВТБ «Пора поговорить» (2022)?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Ну по поводу известности такого финансового мамонта, как ВТБ, наверное и говорит особо не стоит. Уж об этом-то банке, как и о его финансовых услугах, точно знает практически все население российской стороны. Реклама у них снимается красочная, яркая и всегда надолго запоминается.

Ранее помню тут листали такие известные личности, как актер Сергей Бурунов, юморист Слепаков, из спортсменов борец ММА Емельяненко, а так-же был замечен даже вратарь и бывший тренер сборной России по футболу — Черчесов, который потерпел полное фиаско с нашей сборной и был изгнан с поста главного тренера России.

В последнем видео-ролике с рекламой ВТБ, которая называется просто и со вкусом, как «Пора поговорить», от две тысячи двадцать второго (2022) года, маркетологи по рекламе решили отойти от своих прошлых стандартов и не стали приглашать для участия в съемках всевозможных звезд и богатых господ, а снялись в ней обычные сотрудники банка, как Милаш Галина, Матвиенко Александр, Полина Воробьева и другие. Композиция здесь использовалась Владимира Преснякова, что называется «Я буду помнить».

2
Авторизация
*
*
Генерация пароля