Что за парень из рекламы Невероятная выгода и гарантированная надежность на Финуслугах (2022)?

Интересно, кто этот молодой человек в очках снимавшийся в новом рекламном ролике Финуслуги «Невероятная выгода и гарантированная надежность на Финуслугах» (2022)?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
1 год назад

Автор из сериала Полярный

0
Zulu
1 год назад

Что-же такое эти «ФинУслуги», которые так часто теперь рекламируют нам известные и не очень известные личности? Ну во первых это все-же государственная интернет-платформа для оформления вкладов. кредитов, страховок, депозитов. накопительных счетов и прочих финансовых услуг, в любом банке нашей страны. Достаточно иметь официально подтвержденный аккаунт на этом сервисе.

Во-вторых: для этого не нужно выходить из дома, все манипуляции можно будет осуществить в онлайн режиме и в-третьих: главным учредителем данной интернет-площадки является банк России — самый солидный гарант в мире финансовых операций.

Представленную интернет-платформу, с наименованием, как «ФинУслуги», за небольшое время ее существования уже представляли в рекламных роликах масса разнообразных граждан. Одним из них был в том числе и идейный вдохновитель, руководитель музыкального коллектива, под названием «Мумми Тролль», никто иной, как Илья Лагутенко. Думаю его личность известна практически каждому и особо о нем рассказывать не стоит.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля