Почему баба Нина из сериала «Слепая» стала популярной ясновидящей?

Фильмы, сериалы, передачи

Кто такая слепая баба Нина?
Что о ней известно?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Maksim7361991
1 год назад

Я считаю, что баба Нина стала популярной ясновидящей, потому что она очень сильно похожа на ясновидящую. Она очень сильно похожа на знаменитую Вангу. Я думаю, что персонажа подобрали именно из — за этого. Чтобы зрителю было интересно и правдоподобно смотреть сериал. Я часто смотрю этот сериал, именно из — за бабы Нины, и раньше я вообще думал, что она и является ясновидящей, потому что очень хорошо вжилась в эту роль и играет так, как будто на самом деле все так и есть. Наверняка, если бы была другая актриса, которая не вызывала бы доверие, то и смотреть сериал было бы неинтересно.

1
men3318
1 год назад

Канал тв3 создал собирательный образ такой русской знахарки, которая используя свои знания и какую то силу, которая ведома только ей, помогает людям в сложных ситуациях.
Сериал стал популярным из за того, что снято как будто бы это все взято из настоящего. Из настоящей жизни, с реальными историями, с реальными людьми.
Да и наш народ всегда верил таким вот бабкам, которые умели заговаривать, давать советы, помогать там, где все остальное уже было бессильно. Многие из нас за свою жизнь хоть один раз да обращались за помощью к таким людям. Или же следовали каким то приметам, каким то обычаям.
Вот на всем этом и построен был данный сериал. В веру людей, что такие вот люди могут помочь. Тем более там давали и советы как надо поступить в той или иной ситуации.
Отсюда и бешенная популярность, отсюда и просмотры и рейтинги программы. Создатели попали прямо в точку с этим сериалом, а главное с главным героем. Образ простой слепой женщины был точно угадан. Люди ей поверили, когда смотрели. Чего и добивались создатели.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля