Сериал Миссия: Аметист (2022) — какие песни, музыка, саундтрек?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, какие песни и музыка звучат в новом российском шпионском сериале «Миссия: Аметист» (2022) с Агнией Дитковските и Александром Устюговым?
Какой саундтрек? Кто исполнитель?

-1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Ну и зачем собственно повторять вопросы?

Многие известные кинокритики уже заочно восхваляют данную премьеру Первого канала, под наименованием Миссия Аметист. Говорят даже, что данная история имела место быть и в нашей действительности, только в саму киноверсии добавлено больше экшена и ярких действий от современного российского разведывательного управления. Пожалуй с этим определением вполне себе можно и согласиться, ведь такое кино о реальном противостоянии американской и итальянской разведки и не должно быть скучным и как у нас часто говорят, кабинетным делом.
Однако стоит так-же еще и заметить немаловажную деталь, что наравне с опытными и сильными мужчинами в этом сериале на главной позиции супер-шпиона будет находиться хрупкая с виду девушка. Вот ее как раз и сыграла актриса Агния Дитковските. Именно у нее и есть псевдоним Аметист. Это эдакий незаметный шпион в самом центре всех событий, играя супругу, то-есть жену очень влиятельного чиновника и криминального мафиози-финансиста, она таким образом собирает информацию для российских спецслужб.
Согласно тем анонсам, что были показаны накануне самой премьеры на Первом канале. в фильме звучит довольно много разнообразной музыки и треков. Только все их наименования нам будут известны уже после реального показа на телевидении. Все-же сам сериал Миссия Аметист совершенно далек от музыки и направлен на искоренение урона нашему государству, со стороны западных, недружественных нам стран. Да и само участие в главных ролях Агнии Дитковските, только усилит интерес женской половины российских телезрителей.

https://voprosfen.com/10384/

1
Sima
1 год назад

Здесь видимо сам автор вопроса просто не учел, что он, то-есть вопрос, сам по себе уже повторяющийся и был задан ранее другим автором нашего интернет-ресурса, потому я тоже не буду заново переписывать свой собственный комментарий, а слегка его дополню и расширю. Как бы мы с вами ни хотели узнать, чем-же конкретным может закончиться и какие здесь, в итоге буду петь исполнители, то до окончания всей кино-картины, либо до того, как нам покажут хотя-бы больше половины отснятого материала, нам телевизионным зрителям будет неизвестен ни состав музыкальных групп ни сам финал этого сериала, с наименованием Миссия «Аметист». Единственно, что на этот момент нам всем известно — это то, что в главных ролях тут блистательно отыграл Александр Устюгов и Агния Дитковските.

Опять-же нужно здесь учитывать и тот факт, что сам по себе сериал поднимает в своим сюжете слишком серьезные темы о целостности наших, то-есть государственных интересов и сами по себе песни здесь не тмк уж и важны. Так-как данное кино только еще начало свой показ на Первом нашем канале телевидения Российской Федерации, то естественным образом нужно признать, что именно на сегодняшний день, а сегодня у нас понедельник две тысячи двадцать второго (2022 года), показано слишком мало законченных эпизодов, серий этого шпионского кино, с наименованием Миссия «Аметист». Потому перечислить все музыкальные и инструментальные композиции, которыми, так или иначе, наполнен сам представленный в этом вопросе сериал, пока не представляется возможным.
Оригинал комментария читайте тут: https://voprosfen.com/10384/

2
Авторизация
*
*
Генерация пароля