Flesup.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать на транскрибации на сайте flesup.ru.
Платит или нет, какие отзывы?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Senses
1 год назад

Flesup — это еще один сайт, который относится также к сайту melse, и к остальным его двойникам. Этот сайт расплодил множество своих клонов. Все сайты идентичны, у них только меняется название домена и ничего больше. Так как, схема мошенничества всегда остается старой. После регистрации вы не узнаете сразу все подводные камни этого сайта. Так как, даже в правилах это не указано. Сюрпризы начинают появляться уже после 20-30 выполненного задания. Сайт предлагает зарабатывать на транскрибации аудиозаписей. Вам нужно прослушать небольшой ролик, и записать в текстовом формате все услышанные слова. На самом деле, нет ничего сложного. Слева имеется такая графа, где вы можете увидеть, сколько заданий сейчас находится на проверке, и сколько денег у вас есть на балансе. После 20-30 задания, вам высвечивается, что нужно обязательно пройти верификацию. Без нее вы не сможете дальше продолжать работу на сайте. Верификация платная, ее стоимость 500 рублей. Списать данные средства можно и с баланса (с заработанных денег), но сайт не даст вам этого сделать. Он хочет, чтобы вы отдали именно свои деньги. Это могут быть деньги с электронного кошелька или с банковской карты. И даже плата за верификацию — не позволит вам вывести деньги.

После оплаты верификации, вы продолжите работу. Но как только попытаетесь вывести деньги, появится новая проблема — это получение Вип аккаунта. Стоимость аккаунта 750 или 1000 рублей (на выбор). То есть, сайт якобы обещает быструю и прибыльную работу, а на самом деле, просит деньги наперед. И не факт, что после оплаченного вип аккаунта, вы сможете вывести деньги. Люди в отзывах пишут, что после этого ваш вип будет проверяться и бесконечно вам присваиваться. То есть, ваш аккаунт становится бесполезным в системе.

1
Alina
1 год назад

Перед нами сайт лохотрон, который появился пару недель назад. Сервис «Flesup.ru», постоянно меняет свои адреса, чтобы уйти от ответственности. Ресурс не отличается хорошей репутацией, и о них, пишут только негатив.

Мошенники предлагают:

  • Выполнить несколько оплачиваемых заданий.
  • Следующий этап: платная подписка за 1000 руб.
  • Попросят отослать копию своих документов.
  • Вывести деньги с проекта не дают.
  • Шантажируют со статусами, и постоянно вымогают деньги.

Мошенники выманивают деньги поэтапно, пока не наберётся 1000 руб. Как только, пользователь перестаёт платить, платформа закрывается.

1
Rina Brady
11 месяцев назад

Нет, нельзя. На том сайте, который себя позиционирует, как проект для работы и заработка на транскрибации, заработать ничего нельзя. Потому как по сути этот даже не биржа транскрибации, не сайт с подобными заданиями по транскрибации текста. Этот просто мошенническая схема вытягивания денежных средств со своих пользователей, то есть с тех людей, которые хотят честно подработать в сети интернет. Обманывать людей нехорошо, тем более, если человек ищет где подработать в интернете, значит он нуждается в этом, а данные сайты, принадлежащие мошенникам, еще и пытаются вытянуть с людей последние средства. Хорошо, что такие сайты даже антивирусники блокируют, мой антивирусник даже на сайт меня пустить сразу не захотел. Но когда я увидела все таки этот сайт и почитала условия, то сразу же понятно стало, что это просто очередной сайт с мошеннической схемой, это лохотрон, если говорить по простому. Таких сайтов в последнее время настрогали очень много, скорее всего у них одни и те же создатели, чему вовсе не удивлюсь.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля