Spin2money.net — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать на сайте spin2money.net.
Стоит ли вкладываться?
Платит или нет?
Какие отзывы о проекте spin2money.net?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Перед нами очередной проект, который поменял свой адрес, и вышел под другим названием. Работает чуть больше месяца. Суть заработка: крутить колесо, и заманивать на ресурс, как можно больше людей, которые будут вкладывать свои деньги, и получать прибыль.

Дальше, идёт сплошной лохотрон с тарифами, и везде вам напоминают, чтобы вы, занимались инвестированием, при этом, к вам лично, назад, ничего не возвращается. Суммарная потеря, может составить до 5 000$.

Если детально его разобрать, то в глаза бросается:

  • Простенький дизайн, на который не затрачивали много времени.
  • Сомнительные предложения для простачков, которые верят всем, и каждому.
  • Ложные оповещения о том, что кто-то вывел очередные деньги.

Сайт, не более чем классическая финансовая пирамида, в плане которого «усыпить бдительность», и периодически подбрасывать деньги, за счёт других игроков. Но так или иначе, ресурсу не нужно доверять.

0
Rina Brady
10 месяцев назад

Тема инвестиций это всегда очень важно, к этому следует подходить с умом, да и смотреть в оба при выборе нового инвестиционного проекта, если уж хочется попытать счастья на заработках в инвестициях. Однако есть и сайты, которые являются мошенническими в этом плане, наверное на любые темы заработка есть таковые сейчас, к большому сожалению.

Данный проект заявляет, что он является лучшим сайтом для заработка в сети интернет, а на деле выходит все совсем наоборот. Не советую верить этому проекту. О нем есть отзывы от проверенных пользователей, которые пишут, что если инвестировать в данный проект свои денежные средства, то это просто потеря этих денег. Они не вернутся назад ни в каком размере, просто это обман, сайт хочет приманить доверчивых людей, пытающихся заработать в интернете на инвестициях. Суть заработка в том, чтобы крутить колесо, которое они предоставляют, а еще нужно приглашать в проект людей. Однако, как пишут пользователи сайта, которые пытались на нем заработать, деньги не выводят, даже после выполнения всех указанных проектов условий.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля