Кто снимался в рекламе Балтика 0 (2022)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике Балтика 0 (2022)?
Что за девушка из рекламы?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Тут снова мне хочется выразить собственное мнение о том, что хотя сам по себе этот, представленный в заданном вопросе рекламный ролик о пиве Балтика 0, что собственно и был выпущен на наши телевизионные экраны в две тысячи двадцать втором (2022) году, как говорится, то он уже не самый новый.

Ведь именно сейчас, то-есть в данное время уже сняли и прокрутили можно сказать целый новый блок рекламы, так-же посвященный этому-жже безалкогольному напитку, под наименованием Балтика 0.

По моему мнению, все это естественным образом делается только из-за того, что сейчас наступил достаточно жаркий и летний сезон, где само его потребление данного пенного напитка увеличилось в несколько раз. Ну и сам его производитель не хочет отставать от иных производителей, а точнее всего, даже скорее всего хочет перегнать своих конкурентов. В итоге именно по этому данный бренд, чаще других и обновляет собственные рекламные ролики именно о собственном напитке Балтика ноль.

По идее тут снимались молодые люди, достаточно спортивного телосложения, где сам производственный технолог, либо просто специалист информирует их, что это именно освежающий напиток. и пить его можно всем без исключения, потому что произведен он без каких либо вредных добавок, да еще на российских технологиях и их-же ингредиентов, кроме пожалуй хмеля, который закупают пока еще за границей, но стремятся сделать в будущем из своего. Сами по себе те актеры, что принимали в этой рекламе активное участие, явно малоизвестные, потому что ранее нигде их персоны замечены не были.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля