Александр Устюгов. С чего начиналась его карьера?

Персоны

Как актёр стал популярным и известным?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alibus
1 год назад

Александр Устюгов не сразу стал актером. Он пришел в искусство кинематографии лишь в 2002 году. После окончания школы Александр Устюгов поступил в ПТУ и обучался там по специальности «Слесарь-электрик по ремонту и монтажу горного оборудования». Также за его плечами пятилетнее обучение в художественной школе. В 1999 году он решил связать свою жизнь с театром и кино, Александр поступил в Московское Высшее Театральное Училище имени Щукина. Самая первая его роль в кино, была совсем незначительная, в фильме «Звезда», в одном из эпизодов он сыграл немецкого солдата. Этой роли хватило, чтобы режиссеры и театральные постановщики заметили начинающего актера. С тех самых пор его часто стали звать сниматься в кино, сериалах и играть в театре. Сегодня Александра знает почти вся страна.

1
Ben
Ben
1 год назад

Карьера российского артиста и музыканта Александра Сергеевича Устюгова началась с его рождения 17-го октября 1976 года в славном городе Экибастуз.
Как все обучался в школе. Потом в училище на слесаря-электрика.
После трудился в ТЮЗе города Омск. Затем поступил в коледж культуры и искусств. По окончании, перебрался в столицу и там без проблем поступил в Щукинское театралное училище.
После окончания переехал в Питер. Играет в театре и снимается в кино.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля