Бритт Робертсон — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yellow Buster
1 год назад

Бритт Робертсон родилась 18.04.1990 в городе Шарлотт, штат Северная Каролина. Её мама была домохозяйкой, а пара — ресторатор. А так как ее мама была противницей существующей системы образования, то она изучала на дому общеобразовательные предметы.
Бритт ходила в местный театр, играла в нём роли детей. И позже стала посещать кастинги для сериалов. В фильме «Шина» она сыграла дочь учёных, которые занимались исследованием джунглей. Это был 2000 год, а далее было небольшое затишье, в 2001 её сняли в сериале «Могучие Рейнджеры: Патруль Времени» (в этом сериале у неё была небольшая роль). Хочется отметить работу актрисы Бритт Робертсон в 2007 году в романтической комедии «Влюбиться в невесту брата», а чуть ранее, в 2004 году её успех в кинокартине » Болезнь роста: Возвращение Сиверов». Были у актрисы много съёмок в кино потом, например, она снялась
в «Крик 4″, » Белый кролик», «Под куполом», но а после кинокартины » Дальняя дорога » (2015), актрису ждало признание.

Голубоглазая актиса Бритт Робертсон не замужем, но с состоит с 2011 года в отношениях с Диланом О Брайеном (участник музыкального коллектива «Slow Kids At Play, a eще и актер) , хотя в 2018 этот парень был замечен с Хлоей Морец, поэтому напрашивается вывод, что они больше не вместе.

Из приюта актриса забрала Бадди и Клайда, с этими собачками она не расстаётся.
Вес этой милой и очаровательной актрисы 50 кг при росте 1,6 метра. Объём талии американской актрисы Бритт Робертсон 65 сантиметров, 82 сантиметра составляет объём бёдер актрисы.

1
CinemaCon+2015+CinemaCon+Screen+Achievement+RxtqGe6YoLwx.jpg
Premiere+Orchard+DIOR+Red+Carpet+XGRLdCao0S5x.jpg
britt-robertson-out-with-her-dogs-in-los-angeles-07-23-2019-9.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля