Можно ли сейчас заработать на сайте Imho24.ru?

Интернет, сайты

Было время, когда время от времени писала там отзывы, даже разок удалось по мелочи вывести. Но потом что-то с сайтом случилось, многие прежние отзывы пропали, да и вообще стало как-то не интересно.
Работает ли сейчас сайт Imho24?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alibus
1 год назад

В настоящее время данный сайт существует, только теперь он не Imho24.ru, а Imho24.info. По поводу заработка на нем трудно сказать, может быть кто давно на нем зарегистрирован ещё зарабатывают, а новым пользователям зарегистрироваться невозможно. С чем это связано? Нет информации, известно только что окно и кнопка «Вход» и «Регистрация» отсутствуют. Но почему-то свежие отзывы на сайте публикуются, при чем практически каждый день. Наверное сайт просто переполнен пользователями, поэтому первичная регистрация на этом ресурсе невозможна. Также если зайти на сайт, то можно увидеть, что последнее обновление информации было в 2018 году. Условия оплаты на проекте тоже судя по всему указаны старые:
1. 500 печатных знаков — 1 рубль.
2. 1000 печатных знаков — 2 рубля.
3. 2000 печатных знаков — 4 рубля.
Такие расценки по сегодняшним меркам нельзя назвать высокими.
Так что на вопрос: «Можно ли сегодня заработать на этом сайте?» Ответ: «Нет! Регистрация невозможна».

2
Senses
1 год назад

Да, раньше конечно сайт платит лучше, да и вообще раньше он мне больше нравился, хоть и не всегда модераторы вели себя нормально. Затем сайт вроде бы продали. Сейчас он тоже функционирует, однако поменял название, да и условия в целом. Ранее можно было писать отзывы на любые товары. Теперь же сайт более специализируется на: компаниях, сайтах, франшизах. Также можно писать о фильмах и мультфильмах, и о товарах, услугах. Оплата: от 1 до 4 рублей. Минимум это 500 знаков, которые оплачиваются в 1 рубль. И максимум это 2000 знаков — 4 рубля. Как по мне, то оплата просто мизерная. Плюс еще платят пассивно за просмотры. Но, даже просмотры, не заставят меня писать за такую оплату. К тому же, а если сайт снова продадут? Получается, что накопленная база отзывов снова куда-то пропадет? Думаю, что именно по этой причине — многие не вернулись сюда работать.

У меня здесь был аккаунт, уже после смены владельца. Я даже писала немного отзывов. Сейчас вот поняла, что забыла пароль. Попыталась его восстановить, но почему-то ничего не получилось. Сайт пишет, что неверно указана почта. Ну и ладно, не очень то и хотелось. Сам сайт активен. Видно, что постоянно добавляют новые объекты отзывов. Ежедневно появляются новые объекты, а вот отзывов здесь конечно меньше. За этот сайт вообще практически ничего не слышно. Думаю, что многих еще отталкивает низкая оплата. Ну а какой смысл мне здесь писать, если я могу разместить точно такие отзывы на других сайтах и получить намного больше? Не вижу смысла наполнять сайт контентом за копейки.

1
Alina
1 год назад

Ресурс «Imho24.ru», начал своё существование в далёком 2012г (ответы, советы, отзывы, решения). В начале, как и у всех сайтов, всё было хорошо, оплата за отзывы, просмотры, хоть и грошовая, но она шла, доброжелательные модераторы, которые особо ни к чему не «цеплялись». Потом начались изменения, многих пользователей, стали обвинять в том, что они занимаются плагиатом.

Дальше больше, ресурс, начал усложнять работу пользователей, многие стали уходить, и произошла «чистка» рядов. Админы, стали вступать в полемику, споры, и сайт, превратился в «поле боя», где каждый отстаивает свою точку зрения, хотя я совершенно не понимаю, зачем и для чего, всё это нужно. Оплата низкая, пока наберётся минималка, и наберётся ли вообще, пройдёт очень много времени.

В наши дни, совершенно непонятно, как и за что там платят. В правилах, много ограничений, и создаётся такое впечатление, что вместо отзыва, нужно опубликовать энциклопедию. Если пользователь решит сделать «паузу», его аккаунт обнулится, и начисления за просмотры прекратятся.

Вообщем, если сделать несложный вывод, то это не сайт, а сплошное недоразумение! На написание уникального отзыва на 800 знаков, уходит время, которое оплачивается в два рубля, за просмотры, платят копейки, т.е потратив время, вознаграждение составит в такую сумму, что проще, перейти на другой сайт, и заработать реальную оплату.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля