Какие песни и музыка из сериала Бедный олигарх (2022), отзывы?

Интересно какие песни и музыка звучат в новом российском сериале, с Владимиром Сычевым и Максимом Лагашкиным в главных ролях «Бедный олигарх», который показывают на платформе Premier с 26 июля 2022 года?
Какой саундтрек?
Кто исполнитель?
Какие отзывы, положительные или отрицательные?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Stas
1 год назад

Сейчас этот сериал идет по ТНТ. Не сказать, что он такой уж смешной и интересный, да и не может быть по настоящему бедным ни один олигарх. Вот если бы у него и весь особняк его конфисковали, чтобы он бы реально был бездомный, а так-то он сможет еще продавать все свои ценности из особняка и жить много время только с этого. Ну а сама музыка, точнее саундтрек здесь поет группа «Ленинград», Шнуров. Песня видимо так и название носит, точно такое-же, как и у самого сериала. «Бедный олигарх», а может и так «Мы будем жить теперь по новому», но там слова про олигарха точно есть. Других песен здесь особо и не было представлено, да и само кино какое-то блеклое и ненастоящее.

2
Sima
1 год назад

Кино и правда вышло довольно таки веселым. Вот в буквальном смысле только что закончили его показы на платформе Premier и уже с сегодняшнего дня, с двадцать второго августа 2022 года мы сможем насладиться им и на канале ТНТ. Стоит даже порадоваться такой расторопности наших прокатчиков, очень быстро большая часть населения страны сможет увидеть сериал «Бедный олигарх», но уже на центральном канале.

Опять-же съемки фильма проходили в семидесяти километрах от Москвы, в шикарном особняке, но по кадрам совершенно не очевидно, что это не Великобритания. Вообщем здесь нас, зрителей реально смогли убедить, что снималось все это комедийное действие именно в Англии, а не в России.

Про сам саундтрек здесь уже подробно описано выше. Да действительно исполнитель — это лидер группы Ленинград Сергей Шнуров, или просто Шнур, а вот автором этого музыкального сопровождения выступил Григорий Лепс. Из иных новинок музыкальных композиций здесь совершенно больше нечего выделить. Остается только пожелать приятного просмотра сериала «Бедный олигарх».

2
отзывы.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля