Кэшбэк-сервис «Мегабонус» (megabonus.com) — какие отзывы?

Интернет, сайты

Интересно, стоит ли пользоваться кэшбэк-сервисом «Мегабонус» (megabonus.com)?
Какие отзывы?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

С кэшбек сервисом «Мегабонус» я знакома давно. Сервис, когда-то привлёк меня, своими положительными отзывами, а когда я познакомилась поближе, в нем разочаровалась. Сайт внешне производит хорошее впечатление, он: простой, удобный, сделан правильно, красиво. Количество магазинов, впечатляет. Можно зайти в любой из них, и увидеть, что он предлагает.

Я к примеру, часто пользуюсь услугами «Алиэкспресс», а большинство магазинов, уже кешбэк не начисляет, и он, стал очень маленьким, и незаметным. На счёт, он зачисляется только после того, как товар, прибудет на ваш адрес, и вы сделаете отметку, о его получении. После этого, появится кэшбек, и его вывести, практически невозможно, пока не наберётся определённая сумма, и меня к примеру, это не устраивает.

Техподдержка, работает медленно, часто они вообще не хотят отвечать. Что хочется сказать, мегабонус работает, деньги медленно, но выплачивает, но иногда, случаются казусы, и в этих случаях, нужно набраться терпения, и постоянно писать, и писать в тех.поддержку, чтобы до них, достучаться.

2
Rina Brady
11 месяцев назад

Кэшбек сервисы могут оказаться полезными для тех, кто является частыми покупателями в сети интернет, то есть на площадках интернет магазинов. Кешбек Мегабонус раньше, по-моему, имел другое название, Алибонус, если я не ошибаюсь. Все хотела раньше на нем зарегистрироваться, вот только так и не собралась. Если почитать отзывы в сети о данном кешбеке, то можно найти разные, кто-тот хвалит, но по большей части отзывы отрицательные. Многие пишут, что чтобы вывести оттуда минималку, нужно очень много покупок совершать, если хочется вывести побыстрее. Или же придется очень долго ждать пока минималка накопится.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля