Что за девушка из рекламы «Посмотрите на меня сейчас»?

Эта реклама Глория Джинс. Ну и понятно , что речь идет о девушке именно из этой рекламы.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Murzik
1 год назад

Это Ольга Плотникова. Девушке 24 года, родом она из Магнитогорска. Девушка является актрисой дубляжа. Так же она снималась в рекламе и других брендов. В принципе, все что о ней известно лично мне.

0
Zulu
1 год назад

Думаю, что здесь практически любой телевизионный зритель смог заметить определенное сходство с уже показанной всем раньше видеорекламой, под наименованием «Лето с Gloria Jeans». Изменения с тем произведением рекламного искусства и с этим — ничтожно малы. Здесь новая реклама имеет наименование уже малость по иному и выглядит, как «Осень с Gloria Jeans» или «Осенняя коллекция». Потому собственно и все действующие лица в данной рекламе этого бренда, были здесь задействованы абсолютно те-же самые, то-есть все они одинаковы. 

Итак мы и подобрались к тем главным персонажам, которые в данном ролике сыграли, что называется. первую скрипку. В самой заглавной роли здесь участвовала наша уже всем знакомая Олечка Плотникова. Лично по моему мнению сильно на любителя ее внешняя красота. Видимо не самое главное понравиться обычному обывателю, а главнее всего быть на одной волне с режиссером ролика, его заместителя и всей съемочной группы. Очень, кстати неплохо, что бренд Глория Джинс продолжает продвигать модные вещи ориентированные на спорт. Все в их роликах и танцуют, и просто двигаются. 

Кстати сказать настоящая мода на спорт — была всегда. Вот только условия не всегда способствовали её распространению. Помнится массовое закрытие стадионов и спортзалов, под переделку, к примеру под рынки и офисы. Вот собственно и вся, исчерпывающая информация, которая касается нового рекламного ролика, который нам показали в августе, от две тысячи двадцать второго (2022) года, по всем центральным. телевизионным каналам и в интернете тоже.

1
Ben
Ben
1 год назад

В этом рекламном видеоролике главную роль сыграла 25-летняя российская симпатичная девушка с именем Ольга и фамилией Плотникова. Она является артисткой дубляжа. Оля была рождена 4 июля 1997 в российском Магнитогорске. Имеет высшее техническое образование. Живет и работает в Москве.
Хочу заметить, что кроме этой Ольги Плотниковой, есть 42-летняя певица из Беларуси с точно таким же именем Ольга Плотникова.

1
6b29b347b3a8eb4ddbe4ad8a37150ab9.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля