Наталья Кларк. Кто такая, чем знаменита?

Персоны

Какова краткая биография Натальи Кларк? Личная жизнь.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшний день (15.08.2022) российской симпатичной журналистке Наталье Кларк 37 лет со дня ее рождения. Наташа была рождена под знаком зодиака Водолей второго февраля 1985 года в одном из роддомов якутской столицы Якутска.
Профессии журналистки обучалась в университете Кубани. После окончания работала на телевидении. Сейчас работает на канале «Матч ТВ». Замужем за юристом Куликовым. У пары есть сын. Рост Наташи — 164 см, а ее вес — 54 кг

1
Snimok-ekrana-2022-01-09-v-17.29.33.jpg
ilina.1971
1 год назад

Это известная телевизионная журналистка и знаменита она тем, что наравне с представителями сильного пола она разбирается в хоккее и других видах мужского пола. У неё есть своя точка зрения на ведение игры и в спорных вопросах.

Родилась она в Якутске в 1985 году. Между прочим у неё это настоящая фамилия, а не придуманная для поддержания имиджа, как думают многие. О своих предках она говорит, что они раньше жилив Германии и приехали в Россию во времена царствования Екатерины второй.

С 6 лет она родителями перебралась жить в Краснодар и с этого времени стала проявлять интерес к русской и зарубежной литературе. Получив диплом, она без труда поступила на факультет журналистики. По окончании университета Наталья переехала в Москву. Начала делать сюжеты о ледовых баталиях и изучать биографию игроков. Также стала изучать и хоккей. Вначале своей карьеры фанаты посмеивались над девушкой, потому что она маленького роста и брала интервью, вставая на ящик, но вскоре изменили своё мнение, узнав, что она отлично разбирается в спорте.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля