Кто убил Аню в сериале Мажор, 4 сезон?

Фильмы, сериалы, передачи

Этот сериал хорош тем, что до самого конца мы не будем знать убийцы.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

Итак, кто-же такой убийца и кто сейчас сам мажор в одноименном сериале. Хотя актер Павел Прилучный и в реальности уважал выбор жены, её новую жизнь и может был уверен что ее дети, как возможно он сам в детстве, все поймут и как настоящий мужик не грустит в разлуке с историей с разводом, точнее не страдает просто ревя в подушку. 

Кстати и работать столь увлеченно и безвылазно он мог на благо будущего для своего ребёнка. И как одновременно внимательно срабатывает его мозг в момент встречи с новым парнем бывшей — то есть это грамотный тип, не просто черствый халтурщик. Однако все это в жизни, но что-же происходит в кино «Мажор» четвертого сезона. 

То есть все эти догадки об точном определении убийцы — при просмотре ничто это не нужно, он (ответ) как то витает скорее всего в воздухе, насколько емкий и цельный получился образ. То есть актерский КПД тут просто фантастический. 

Что касается самой детективной истории — возможно это лишь гипербола в стремлении показать эту отцовскую любовь и заботу,когда как впервые узнав о существовании собственной дочери. Так-то в ином воплощении оно не было бы столь контрастно. Но с точки зрения повествования и в общем постановки нареканий нет — все не слишком просто, супер сложно, не глупо и крайне стремительно, но затянуто. 

От себя точно добавлю, что даже некоторая таинственность — это скорее режиссёрский, сценарный финт (твист), чтобы усомниться в самом герое, снова, в подготовке к его расцвету. Ну а убить Аню мог Валера, с его смертью снова интрига, ведь в ней самой всем можно усомниться. 

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля