Реально выиграть миллион в лотерею столото?

Прочее

Скоро беспроигрышная лотерея Русское лото. Стало интересно,кто выигрывает.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Eva
Eva
1 год назад

Если когда-нибудь выиграю хоть 500 рублей, обязательно дополню ответ)) А вообще билетики не понимаю, как-то и деньги жалко на них тратить, и не верю в выигрыш.

Было дело якобы мама выиграла, стала звонить — телефон не отвечает, адрес не дейтсвительный, но это было лет 15 назад)

В Столото видела новости. В этом году мужчина 22 февраля выиграл 235,5 миллионов через приложение.

16 февраля уроженец Перми и крановщик по роду деятельности выиграл 20 миллионов.

Еще раньше, 14 января выиграла аж 500 миллионов Светлана Брагина из Красноярска.

Есть ее фото, где она держит в руках сертификат на приз. О выигрыше узнала 5 января, а потом полетела с дочкой и зятем в Москву, чтоб оформить бумаги и забрать деньги.

На них Светлана собирается купить коттедж дочке с зятем, авто и еще побывать в Лондоне. Ранее она выигрывала небольшие деньги, так что Столото работает)

14 марта Олег Олейников из Тюмени выиграл ровно 1 миллион рублей. Он купил 7 билетов, 5 в супермаркете и 2 на почте. Зачеркивал в прямом эфире эти 5 штук, а остальные решил проверить на сайте.

Самое интересное,что для выручения приза редакции пришлось самой разыскивать тюменца. То ли он не поверил, а то ли был в шоке, раз не приехал в студию.

Пока мужчина купил дочке породистого щенка, а остальное попридержал.

Русское Лото судя по всему не лафа, и что самое удивительное — граждане верят и получают деньги. Их не обманывают, и одеты они все просто, не какие-нибудь блогеры или тусовщики, которым «помогли» выиграть.

Мне почему-то слабо верится, что прям всю сумму отдают «чемпиону». Ну даже если и всю, помните — государство все равно заберет налог, так что если выиграли 1 миллион, умножьте его на 0,04 (4% налог у всех физ.лицо) и получится 40 тысяч только в казну!

1
Eva
Eva
Ответить на  Olga P
1 год назад

Я бы и 1000 рублях была бы рада т.к. вообще ничего не выигрывала. А сколько стоят билетики, не подскажете? Слышала дешевле 100 рублей нет

1
Eva
Eva
Ответить на  Olga P
1 год назад

Большое спасибо за такой развернутый ответ 🙂

1
Alina
1 год назад

Каждый человек, хоть раз в жизни, покупал лотерейный билет, и всегда находился в сомнении, относительно выигрыша. На мой взгляд, сомнения и внутренняя интуиция, никогда человека не подводит, и к ней нужно прислушиваться.

Столото — это крупнейший в России, распространитель государственных лотерей, в число которых входит: Жилищная лотерея, Русское лото, Спортлото, и все остальные.

Честных лотерей в России нет, и тому есть немало подтверждений. Если проследить отзывы, постоянных любителей, ими пользоваться, то люди, пишут о них всё, что думают т.е:

  • Много лет, целенаправленно принимая участие в лотереях, любители ничего не выигрывают.
  • Нет ни одного участника, который бы выиграл в лотерею, несколько тысяч рублей.
  • Если человек приобретает сразу десять билетов, то ни один из них, не приносит, даже самую минимальную победу.
  • Победители лотерей «подставные» люди, которых в глаза никто не видел.
  • Кто покупает лотерейные билеты постоянно, не скрывают, что иногда, им удаётся, выиграть небольшие призы, которые фактически не покрывают потраченной суммы.

Суть любого лотерейного розыгрыша: распространить как можно больше билетов, собрать с населения деньги, и «раздать» небольшие денежные суммы, чтобы все поверили, что это не лохотрон. Сорвать джекпот, никому не удаётся, и практически, возможность выиграть десятки миллионов рублей, удаётся единицам.

Столото — обещает в своей рекламе, что каждый четвёртый билет, становится выигрышным, но это далеко не так. В данном варианте, это просто слоган замануха, обещающее победу, только 25% всех билетов тиража, а это очень мало. Никто не знает, сколько билетов будет продано, и большинство из них всё-таки проигрышные, а не выигрышные.

Реклама данного мероприятия, по сути информирует о том, что только четверть участников лотереи, получит хоть какой-то приз.

Вывод: Не нужно тратить деньги зря на лотерею, которая себя не оправдывает.

0
Alibus
1 год назад

Я думаю, что выиграть один миллион рублей в эту лотерею можно, правда шансы, что победителем будете именно вы, равны один к ста. Правда в наше время, один миллион рублей, это уже не такие большие деньги. В большинстве случаев выигрыш составляет от ста рублей до тысячи, миллион выиграть можно, но это не так просто, удача должна предоставить такой билет, где совпадут нужные числовые значения. В целом лотерея не обманывает участников, можно даже выиграть большую сумму, если удача вам улыбнется. Поэтому покупайте лотерейные билеты и пробуйте поймать удачу за хвост, возможно вам повезет и вы выиграете миллион рублей.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля