Карина Аракелян — какие параметры фигуры, рост и вес?

Персоны

Интересно, какие рост и вес у блогера и пранкера Карины Аракелян?
Какие параметры фигуры?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшний день (17.08.2022) популярной российской видеоблогеру с армянскими корнями Карине Аракелян 19 лет со дня ее появления на белый свет. Карина была рождена под знаком зодиака Рыбы 14-го марта 2003 года в замечательном городе Челябинск.
В настоящее время проживает в российской столице Москве.
Есть у Карины страничка ВКонтакте (karina4kaa), канал на Ютубе (KarinaArakelyan).
Рост Карины — 172 сантиметра, а ее вес составляет около 55-56 килограмм.

1
karina-arakelyan-osenyu-2020-goda.jpg
Валера
Валера
1 год назад

Да уже все и так знают, как Каринка своих подписчиков получила. Благодаря Текстовичу многие подобные персоны, которые так или иначе работают и зарабатывают в интернете, смогли стать более популярными в считанные сроки.

Что же делает биржа Текстович таким универсальным средством для поднятия активности в различных социальных сетях? Как устроен принцип работы? В целом, нет каких-либо особых условий и подводных камней, все прозрачно и выглядит примерно так:

Заказчик с еще не прокаченным аккаунтов в ютубе или же тик-токе, инстаграме, вконтакте покупает какое-то количество материала (1000-3000) о более известных личностях и вставляет туда свои пять копеек, как бы невзначай, с тем, чтобы потом крайне опытные продюсеры, которые нацелены сделать из молодого и менее опытного человека звезду, толкали эти самые статьи, новости, посты на проверенные временем площадки.

Ну а что дальше-то? В чем смысл этих действий?

Отвечу. После того, как имена новичков лаконично внедрились в материал о звездах: об Оксимироне, о Брайн Мапсе, о Дмитрии Масленникове и т.д. — люди начинают замечать это и запоминать пока еще мало кому известных ребят, а если человек несколько раз заметит эти имена, то явно захочет узнать, о ком идет речь. Вот и вся фишка, вроде бы очевидно, но гениально. Со временем многие серферы пабликов, статейников прибегут на страницы юных звезд и, может быть, заинтересуются контентом, который они предлагают.

Считаю, что на данный момент лучшего способа за относительно скромную цену еще не придумали. Грех этим ребятам, что изо всех сил пытаются пробиться с помощью менее легальных и более длительных способов, которые подпортят им статистику и навсегда закроют дорогу к славе.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля