Как заработать на сайте «Добрый-Совет.Ru»?

Интернет, сайты

Чем привлекает данный сайт?
Сколько вариантов заработка на нём существует?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Evgeshka
1 год назад

Этот сайт привлекает тем, что он действительно позволяет заработать. На нем есть два варианта заработка:
1. Отвечать на вопросы и оставлять советы на различные темы. За это вам будет начисляться по 50 рублей за 1000 просмотров.
2. Администрация сайта даёт вам тему на которую вы пишите отзыв, совет или отвечаете на вопрос. За это администрация сайта разово выплачивает вам 50 рублей за написанный текст и плюс 50 рублей за каждые 1000 просмотров.
Минимальное количество печатных знаков должно соответствовать показателю не ниже 2000 тысяч символов. Текст должен быть уникальным на 95 процентов и не иметь грамматических и пункиационных ошибок. Он должен быть обязательно поделен на заголовки. Минимальная сумма вывода составляет 50 рублей. Поэтому заработать на этом сайте можно. Лучше писать советы и отзывы на те темы, которые даёт администрация сайта, так можно быстрее и гораздо больше заработать. Раньше там была предусмотрена партнёрская программа, по которой автор получал 10 процентов от заработка привлечённых им рефератов. В настоящее время партнёрской программы нет. Почему её убрали? Скорее всего экономия бюджета проекта.

1
Marysya
1 год назад

Как заработать на сайте «Добрый-Совет»? Не так уж и легко.

Дело в том, что на сайте в правилах указано, что на самом сайте есть реклама, и они готовы платить авторам с дохода за рекламу. Но, что-то я вообще никакой рекламы на сайте не увидела.

Чем манит сайт? Я бы сказала, своей «прозрачностью» и простотой дизайна. И еще, вроде написанием небольших статей, длиной в 2 000 символов. Вроде все просто и легко. Но нет.

Вариантов заработка на сайте «Добрый-Совет», вроде два, по правилам, но на самом деле, только один.
И так.

Первый вариант — это написание, собственно самих статей. В правилах все описано и понятно. Но!
Статьи публикуют без оплаты. Не странно?! Ладно. Второе, за 1000 просмотров статьи обещают платить 50 рублей. Это караул! То есть, за один просмотр статьи будет капать 5 копеек. Совсем не густо! И да, еще надо соблюдать требования к написанию статьи, а не такие уж и простые (за бесплатное написание статьи, пусть и короткой).

Второй вариант. Это написание статей на темы администрации. Но, увы и ах, этих тем нет совсем. Где за каждую статью обещают 50 рублей, только за факт написания, и плюс за просмотры, все те же 5 копеек.

Писать бесплатно, в небо, и ждать, когда тебе накапает 100 рублей к выводу! Нет уж. Тем более, в правилах написано, что вывод от 50 р, а в личном кабинете — минимум — 100р. Сегодня, завтра сайт исчезнет, заблокирует аккаунт — а не выплат, ни вывода денег! Гарантий нет.

1
Janko111
1 год назад

Заработать на сайте тяжело но возможно. При выборе вопросов для ответов лучше отдавать предпочтение тем вариантам, которые даёт администрации, ведь так вы 100% получите вознаграждение. Ответ должен быть максимально чётким, обязательно уникальным, ведь потом он будет проходить модерацию и если его уникальность ниже 95%, то скорее всего модераторы отклоняют его и придётся переписывать текст заново. В самих текстах нельзя размещать ссылки на посторонние сайты или реферальные ссылки, поскольку за это можно получить бан.
Оплачивается ответы от 1.5 до 2016 знаков, за один ответ можно заработать до 50 руб и потом также получать дополнительные баллы за просмотр, я также можно обменять на деньги.
Раньше на сайте была минималка 100 руб, но сейчас её понизили и вывести можно даже первые 50 заработанных рублей, но это также занимает много времени. Вывод может длиться от трёх до пяти дней и если модераторы будут недовольны вашими ответами, то вы можете получить бан. Я не рассматриваю этот сайт как вариант для хорошего заработка.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля