Существуют ли девайсы, которые спасут человека от палящего солнца и духоты?

Здоровье и медицина

Какие известны эффективные гаджеты, от сильной жары?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Лето в самом разгаре, и каждому человеку, становится невыносимо, находиться на улице, или же в жарком помещении. Когда столбик термометра, достигает +40 гр, каждый начинает думать, как ему охладиться.

Современных девайсов, существуют очень много, и все они, частично спасают от жары. К примеру:

  • Портативный холодильник. Он подходит для тех, кто много времени, проводит в дороге. Холодильник, позволяет охлаждать продукты, минеральную воду, перевозить мороженое, и за температурой внутри, можно следить, с помощью встроенного дисплея. Объём такого холодильника, составляет 18 литров, и он очень удобен для тех, кто находится в машине.
  • Ручной кондиционер. Работает на батарейках, и имеет встроенный вентилятор. Таким устройством, можно себя обдувать, прохладным воздухом.
  • Вентилятор. Устройство удобно тем, что имеет как большие, так и маленькие размеры, позволяющие поставить его на рабочий стол, и обдувать своё лицо.
  • Мини холодильник с питанием USB. Он подходит, для офисных работников, которым нужно охладить напитки, в металлических банках.
  • Бейсболка со встроенным вентилятором. Принцип работы прост. Одеваем футболку, включаем вентилятор, и наслаждаемся прохладой.

В целом, в жару, можно спасаться не только девайсами, но и самыми простыми способами: носить на голове бамбуковую шляпу, воду со льдом, одеваться в свободную одежду, меньше находиться на улице, и в помещении, сидеть под вентилятором, и кондиционером.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля