Дина Тасбулатова — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Дина Тасбулатова молодая и подающая большие надежды казахская актриса родилась 1 января 1988 года в небольшом городке Жамбылской области (Казахстан). Семья девушки состояла из потомственных медиков и к кинематографу не имела ни какого отношения. Детские годы были скорее всего вполне обычные, так как о них информации мало. Окончив школу Дина поступает в Казахский национальный университет имени Аль-Фараб (КазНу), филологический факультет. Желание девушки сделать модельную карьеру не увенчались успехом, зато открыли двери в мир кино. На одном из мероприятий ее заметили продюсеры и пригласили на студию Казах — фильм, где прошли вполне удачные пробы для фильма «Не теряй надежды». Данная картина и является кинодебютом актрисы. В 2013 году заканчивает Казахскую национальную академию искусств — по специальности режиссер. Ну а тут в 2017 году подоспели российские продюсеры и пригласили Дину на съемки в Россию и на не эпизодические роли. Сериалы «А.Л.Ж.И.Р.» и «Золотая Орда» были хорошо встречены и критиками и телезрителями. 
Дина в настоящий момент не замужем, детей не имеет.
Как многие восточные женщины Дина прекрасная наездница, а также владеет приемами рукопашного боя. Восток дело тонкое.

1
Janko111
1 год назад

Дина Тамбулатова — очень яркая и популярная российская актриса, которая не имеет специального образования, но при этом очень хорошо играет свои роли и вызывает умиление в кинокритиков благодаря своей яркой внешности и очень хорошей актёрской игре.
Дина родилась 1 января 1988 года, является одной из самых востребованных актрис Казахстана, начинала свою карьеру с рекламного бизнеса, часто выступала моделью для рекламы различных косметических брендов и одежды, хорошо развивает свой instagram и социальные сети, имеет большую популярность не только на родине, но и за границей.
В 2011 году впервые снялась в кино, это было драма «Не теряя надежды», где у неё была одна из главных ролей.
После удачного дебюта роли в буквальном смысле посыпались на талантливую Дину, она сыграла в сериале «Олимпийцы», «Честь офицера», «Проводники» и «Перекрёсток в Астане».
В 2017 году она сняла с популярной комедии «Оралман из Питера».
У Дины были серьёзные отношения, но из-за работы она не смогла полноценно в них участвовать, поэтому решила расстаться с парнем и сейчас находится в свободном плавании.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля