Джанель Пэрриш — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Джанель Мелани Пэрриш родилась в райском месте, а именно на Гавайских островах в городе Гонолулу 30 октября 1998 года. Своей необычной внешность Джанель обязана маме китаянке. Родители Джанель профессиональные культуристы, поэтому с самого детства спорт был неотъемлемой частью детства. Джанель, как истинная гавайка прекрасная серфингистка и дайвер. Актерская карьеры у Пэрриш началась все таки с театра, да и сейчас идут некоторые постановки на Бродвее с ее участием. Кинодебютом Джанель Пэрриш считается 1999 год, тогда ей досталась небольшая роль в очень популярном сериале «Спасатели Малибу». Первая главная роль была сыграна в американской комедии «Братц» в 2007 году. И все же Джанель осталась телевизионной актрисой. По мере возможностей занимается карьерой певицы, благо голос позволяет. Среди прочего, участница американского шоу «Танцы со звездами» где заняла третье место. В 2018 году вышла замуж за вполне обычного инженера Криса Лонга. Свадьба состоялась на Гавайях, на ранчо которое принадлежит семье Пэрриш. 

Джанель Пэрриш и Крис Лонг

1
Janel-Parrish-in-Jeans-at-Disneyland--03.jpg
Janko111
1 год назад

Джанель Пэрриш является очень яркой американской актрисой, которая ещё с детства знала, что в будущем станет мировой звездой и поэтому родители всячески развивали её творческий потенциал.
Она родилась 30 октября 1988 года на гавайских островах, но позже переехала в большой город для того чтобы достичь большого успеха и развивать свой потенциал. По национальности она китаянка, в 6 лет побывала на спектакле «Призрак оперы» и с того времени буквально влюбилась в театр.
Первая главная роль была в фильме «Братц» 2007 года, где ей достался эффектный образ Джейд, в мае 2007 года она также подписала контракт с популярным агентством на запись первого вокального альбома, поскольку интересовалась пением и подавала большие надежды в этом жанре.
Мировую известность ей принёс сериал «Милые обманщицы», где актриса сыграла роль «Моны Вандервол», фильм был снят в 2010 году.
Что касается личной жизни, это знаменитость в 2018 году вышла замуж за парня, с которым перед этим встречалась 2 года, на данный момент она счастлива в браке и активно развивает свою карьеру.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля