Кристина Риччи — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Кристина Риччи — популярная американская актриса и режиссёр, пробовала себя в роли продюсера, получила известность после того, как исполнила несколько ролей в нашумевших фильмах, которые пользовались популярностью не только в Америке но и в других странах. Благодаря этим фильмам Кристине удалось получить популярность и мировую славу.
Девушка родилась с 12 февраля 1980 года. Первую популярность ей принёс фильм «Каспер», снятый в 1995 году, где актриса сыграла роль главной героини вместе с популярными на то время звёздами.
Как ни странно, но у актрисы нет специального актёрского образования, она не ходила ни на какие актёрские курсы но тем не менее её талант не вызывает никакого сомнения у зрителей и поклонников знаменитости. Дальше она снималась в «Семейке Адамс», и в тот период она стала практически самым популярным ребёнком-подростком, а её образ Уэнсдей принято считать культовым.
В 1999 году её постигла настоящая Слава, когда она сыграла в фильме сонная лощина, это был культовый фильм ужасов где она исполнила главную роль, кроме неё там снимался Джонни Депп.

0
Sima
5 месяцев назад

Актриса Дженна Ортега собирается сыграть Среду Аддамс — роль, которую Кристина Риччи, как известно, сыграла в фильмах 90-х годов в предстоящем сериале Netflix Семейка Аддамс под названием Среда. В субботу вечером Риччи поделилась с Variety, каково это — вернуться в мир семьи Аддамс. В предстоящем сериале титульная героиня изображена подростком, в то время как Семья Аддамс и Семейные ценности Аддамс изобразили ее молодой девушкой. Новое шоу, спродюсированное MGM Television для Netflix

расскажет о героине, которая пытается овладеть своими зарождающимися экстрасенсорными способностями, предотвратить чудовищную серию убийств, наводивших ужас на местный городок, и разгадать сверхъестественную тайну, из–за которой 25 лет назад были втянуты ее родители — и все это в то время, как она разбирается в своих новых и очень запутанных отношениях в Nevermore.

Кэтрин Зета-Джонс играет матриарха Мортисию, Виктор Доробанту играет Тинг, Айзек Ордоньес изображает Пагсли, а Джордж Берси играет Лурча. Луис Гусман приглашенный актер в роли отца Среды, Гомеса. Роль Риччи пока не раскрыта.

1
Кристина Риччи.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля