Фильм «Холоп 2», дата выхода и краткое содержание?

Фильмы, сериалы, передачи

На картинке кадр из этого фильма.

3
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

Совершенно верно, после того как российские зрители посмотрели комедийный художественный фильм «Холоп» от кинорежиссера Клима Шипенко, его создатели решили снять продолжение фильма, то есть вторую часть.
Сейчас фильм продолжает снимать все тот же самый кинорежиссер Клип Шипенко. Актерский состав также не претерпел существенных изменений. По крайней главные ключевые роли играют те же самые актеры и актрисы.
Предварительная дата выхода фильма — 12 декабря 2023 года.

2
0.PNG
Leeloo
1 год назад

Получивший широкую известность после успешного проката первого «Холопа», режиссер Шипенко решил продолжить комедийную киноисторию. Клим Алексеевич с воодушевлением снимает сейчас ее продолжение. Естественно, сюжетная линия существенно изменилась. В ее основе уже будет лежать перевоспитание мажорки, т.е. девушки, дочери богатых родителей. Сыграет главную героиню известная молодая актриса Аглая Тарасова, запомнившаяся многим зрителям по фильму «Лед». Полюбившиеся герои в исполнении Милоша Биковича, Ивана Охлобыстина, Марии Мироновой и Ольги Дибцевой также будут присутствовать во второй части картины. Пока о сюжете фильме известно не очень много, но ожидается, что он будет не менее интересным, чем первая часть. Ну что ж, с нетерпением ждем. Удачи режиссеру и съемочной группе. Ничуть не сомневаюсь в том, что сиквел получится классным и не разочарует нас. А ждать премьеры картины осталось не так уж и долго – чуть больше года. В декабре 2023 года, по предварительным прогнозам — 12 числа, ожидается премьерный показ фильма «Холоп 2».

 

1
Юрий
Юрий
Ответить на  Leeloo
1 год назад

Наверное, 12 +. Как у первой части

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля