Инес Бьорг Давид — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Инес Бьорг Давид родилась 6 февраля 1982 на полуострове Ютландия в городе Орхус (Дания). Детство девочка провела в Дании, здесь же окончила театральную школу в Копенгагене. Попутно берет и частные уроки по актерскому мастерству. Но видимо «Не все благополучно в Датском королевстве», поэтому получив все базовые знания наша героиня направляется в Германию. Где собственно и приходит популярность, но пока что только на небольшой части Европы. В биографии Инес указывается, что дебют в кино состоялся в 4 летнем возрасте в одном из датских фильмов. Вполне может быть. На сегодняшний день в фильмографии Инес более 50 фильмов и сериалов и все в Германии. Проживает актриса в Берлине, где помимо актерской работы преподает йоге и проводит занятия. Не остается в стороне и общественная деятельность, модно это сейчас. Является послом немецкой экологической организации «Совет будущего мира» и борется за права женщин (пора уже за права мужчин бороться). В общем живет вполне обыденной жизнью. Про личную жизнь Инес ничего неизвестно, но скорее всего не замужем с такой жизненной позицией.

1
Janko111
1 год назад

Инес Бьорн Давид — эффектная донская актриса родилась 6 февраля 1982 года, её вес составляет 57 кг, а рост 167 см, она обладает очень красивой талией и модальной фигурой, благодаря этому она сделала успешную карьеру и смогла стать популярной актрисой.
Но сначала Слава давалась и нас нелегко, она начинала работать как модель, рекламируя различные косметические бренды и одежду в Дании, позже она решила поступить на актёрские курсы, и получила несколько эпизодических ролей, конечно же большой славы это ей не принесло до тех пор, пока она не стала сниматься в популярных телепроектах.
Сейчас женщина занимается блогерством, раскручивает свой канал на Ютубе и в то же время имеет страницу в Инстаграме с большим количеством подписчиков, именно это приносит ей большую часть дохода, кроме этого у неё есть модельные бизнес, она занимается фотосессиями и постоянно появляется на обложках популярных журналов.
Сейчас женщина очень довольна своей карьерой и продолжает развиваться как актриса. О личной жизни знаменитости известно немного.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля