Зулейка Сильвер — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Зулейка Сильвер — эффектная актриса, родилась 2 августа 1991 года, всего в её фильмографии три фильма, но кроме этого актриса часто посещает различные телепроекты и реалити-шоу, благодаря чему её популярность растёт.
У девушки восточные корни, этим и объясняется её привлекательная внешность и красивая фигура, но кроме этого девушка очень трудолюбива и действительно пришла к успеху самостоятельно, начиная с небольших рекламных роликов и фотосессии для местных журналов и потом её пригласили для съёмок в кино.
Что касается жанров, в которых снимается актриса, то они очень разнообразные. Актриса снимается в драме, комедии, сериалах, триллерах, фантастике.
Первый фильм, в котором можно увидеть актрису, был снят в США в 2011 году, это жанр триллеры и фантастика. Лента называется время, это футуристический боевик с элементами фантастики, в котором говорится о будущем, где основной мировой валютой становится время, которое постепенно уменьшается. Именно эта роль, по мнению критиков, принесла актрисе популярность и известность, поскольку там она не только хорошо сыграла, но и смело показать все свои актёрские таланты и навыки.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля