Диора Бэрд — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Диора Бэрд родилась на побережье атлантического океана в городе Майями 6 апреля 1983 года. Бывшая модель и нынешняя актриса. Мама у девушки в прошлом тоже была моделью и видя некоторую закомплексованность дочери отвела ее на курсы актерского мастерства, для раскрепощения. В 17 летнем возрасте Диана отправляется в Лос — Анджелес, в надежде покорить «Фабрику грез». Здесь работает на всевозможных низкооплачиваемых работах, одновременно ходит на кастинги. В 2004 году начинает сниматься в малобюджетных фильмах и сериалах. Курсы по раскрепощению не прошли даром и в 2005 году Диора позирует для журнала Playboy, сразу после этого карьера резко пошла в гору. И выгодный контракт с модельным агентством Elite Model Management, и первые роли в более или менее нормальных фильмов. Ну а прорыв состоялся в 2006 году, одна из главных ролей в ужастике «Техасская резня бензопилой: Начало».  
В 2013 году вышла замуж за американского актера Джонатана Того, вскоре родился сын. Но в один прекрасный момент Диора поняла что она какая — то не такая. В 2016 году следует развод и Диора объявляет, что она лесбиянка (полный каминг — аут). В 2017 году знакомится с автором комиксов Мав Виолой. Девушки стали проводить слишком много времени вместе и вскоре объявили о помолвке. 

Диора Бэрд и Мав Виола.

1
diora-baird-x750.jpg
Janko111
1 год назад

Диора Бэрд — всемирно известная американская актриса, фотомодель для мужских журналов, блогерша начала свою карьеру довольно рано, поэтому на сегодняшний день она достигла больших успехов и признания.
Её мать была профессиональной моделью и поэтому смотря на свою дочь предложила ей также сниматься для журналов, поэтому девочка с раннего возраста научилась не только модальной походке, но и всем необходимым для профессионального роста элементам. Кроме модельного бизнеса её заинтересовало актёрство, поэтому ещё в школе она пошла в драматический кружок, как призналась Диора в одном из своих интервью ей было очень интересно увидеть, почувствовать и проникнуться актёрским миром, это очень понравилось поскольку её не уверенность и робость испарились а вместо этого появилось желание идти вперёд и достигать высот.
Хотя в кино у Диоры не было слишком ярких ролей, благодаря своим откровенным фотосессиям в популярных мужских журналах она смогла собрать себе большую целевую аудиторию и богатых поклонников, сама Диора говорит о том, что мужчины дарят ей дорогие подарки, даже несмотря на то что у неё есть серьёзные отношения она воспринимает их как данность.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля