Goldenmines.in — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать в новой экономической игре goldenmines.in.
Золотые гномы платят или нет? Какие отзывы о проекте?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Еще одна экономическая игра с выводом денег «Goldenmines». Суть подобных игр не меняется кажется со времен начала интернета. Конкретно в Golden mines (Золотые прииски) необходимо для начала приобрести гномиков, всего их пятеро, которые будут в поте лица заниматься добычей золота. В других подобных играх это могут быть и курицы, и эльфы, и прочая нечисть. Смысл не меняется. Стоимость золотодобытчиков от 100 USD (лентяй) до 10000 USD. Здесь написаны доллары, хотя думается что это все таки в рублях. Минимальная сумма на вывод 50 рублей. Пополнять баланс можно пятью способами, но ни Юмани, ни Киви нет. Телефонный перевод также не значится в списке. Более доступный это Payeer кошелек.
Конечно это не лохотрон в прямом смысле, деньги они все таки выплачивают, хоть и небольшие. Но эти деньги без постоянного вливания новых денег придется ждать очень долго. Сайт существует более семи лет и первые отзывы в интернете примерно того же возраста. Значит все таки платит. Если есть пару лет на ожидания 100 рублей, то можно и попробовать.

1
2.png
2233.png
Rina Brady
10 месяцев назад

Знаю о данной экономической игре с гномами, которые добывают руду. Сама пока что не успела зарегистрироваться на сайте игры, но успела ознакомиться с некоторыми подробными отзывами на сайтах отзовиках. Люди пишут, что сайт платит, по-настоящему. Но для того, чтобы начать зарабатывать на гномах, сначала нужно их купить на сайте. И только потом они начнут работать на вас. Казалось бы еще ничего, но опытные пользователи также пишут, что для вывода средств с сайта данной экономической игры, нужно пригласить в проект нескольких рефералов. Если приглашать не умеете, то это уже проблематично. Некоторые просто спамят, чтобы другие пользователи интернета переходили по их ссылкам. Но спам везде не приветствуется, так то если спамить очень активно в социальных сетях можно и бан получить. Что конечно минус. Но если зайти на сайт самой игры, но можно увидеть, что он выполнен просто отлично. Красивый дизайн, прикольные гномики с завлекающим дизайном. Так и хочется купить, хотя бы одного. Сайт выполнен таким образом, что с него уходить не хочется.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля