Еля Плаг какие биография, возраст, личная жизнь?

Персоны

Вот на картинке стример Эля Плаг в одном из видио.

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

Молодому стримеру, известному под псевдоним Еля Плаг (Elyaplugg) 23 года со дня его рождения. Парень был рожден под знаком зодиака Близнецы 15-го июня 1999 года. По крайней мере так он сам говорит. Настоящее имя и место рождения стримера неизвестно. Молодой человек обладает многочисленными способностями. Он поет или читает рэп, снимает уличные видеоролики и так далее. Известно, что паренек не женат и детей у него нет.

1
elyaplugg_biografia.jpg
Mr.Stifen
1 год назад

Еля Плаг он же Elyaplugg довольно известный стример. 
Он довольно загадочная личность, постоянно держит интригу и вообще мало что о себе сообщает широкой публике. Ориентировочно его возраст 23 года, хотя в сети ходят слухи, что на самом деле ему 17 лет. Предположительно, что по знаку зодиака он Близнецы, а свой день рождения парень отмечает 15 июня. Где он родился неизвестно, так же как и его настоящее имя. Еля не женат и детей у него нет. По слухам состоит в близких отношениях со стримершей под ником Akyuliych. 
Популярностью у пользуются видео его приколов с улиц, а так же композиции в стиле рэп. 
Есть у Ели Плаг странички в социальных сетях Инстаграм elyaplugg, где около 70 тысяч подписчиков и 16 интересных публикаций, Твич elyaplugg и Телеграм elyapluggskrt.

1
Безымянный 62.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля