Шоу Аватар (НТВ) — кто скрывается за аватаром Энергичный Джинн?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, кто из знаменитостей скрывается за аватаром Энергичный Джинн или как ещё его называют Старик Хоттабыч в новом развлекательном Аватар-шоу на телеканале НТВ?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Здесь можно только предполагать, кто-же скрывается за аватаром Джинна, ибо точнее мог бы наверное сказать победитель Битвы экстрасенсов, не важно какого сезона, ибо все они могут угадывать не только по аватару реальных людей, но и по черно-белой фотографии. Многие диванные эксперты склоняются к тому, что тут скрывается актер комедийного жанра, а в последнее время еще и певец — это Михаил Галустян. Типа того, что голос его уж очень похож. Однако сам продюсер шоу, господин Тимур Вайнштейн, почему-то сразу всех предупредил, что все голоса у участников проекта, будут кардинально изменены, особенно в тот момент, когда будет происходить их общение с представителями жюри. Опять-же, по общему мнению, никто не заинтересован в быстром отгадывании аватаров. Все-же не нужно забывать о том, что это прежде всего шоу, а не конкурс. Именно по этому здесь снова скорее всего будут тянуть за хвост кота, чтобы как можно дольше затянуть интригу. В принципе пусть будет за Джинном именно Галустян, пока других кандидатур видимо еще не предвидится.

1
Mem
Mem
1 год назад

Вот так бывает, что отвечал на другой вопрос и получилось, что нашел ответ и на жэтот вопрос.

Нет конечно я не могу дать 100 процентов вероятности, что именно мой ответ и будет верным, но в нем есть главная подсказка и ее мы видим в пояснении к вопросу.

Там наш Джин танцует. И что интересно он танцует лезгику.

Так что с большой вероятностью, что тот кто управляет аватаром Джина просто увлекся, а может и специально дал намек на свою национальность..

И хотя лезгинку танцуют и чеченцы, но в основном этот танец считается именно грузинским.

А еще я например знаю, что Лепс и есть грузин. Так что мне кажется, что Джин и есть Лепс.

0
Sima
1 год назад

В самом начале этого шоу «Аватар» на НТВ, я даже и предположить не могла, что оно окажется таким захватывающим и любопытным для просмотров всей семьей, так что к первому его выпуску, отнеслась с неким прохладцем и нотками скептицизма, ведь понятно-же, что шоу «Маска», было наиболее интересным, а это какая-то на нее пародия и нее более того. Сразу-же хочу обозначить, что аватар Энергичный «Джинн», либо как ещё его назвали «Старик Хоттабыч», совершенно оказался, как певец не в моем вкусе. Да еще его повторяющие надменные шуточки, где он обещает исполнить все желания членам жюри и вовсе больше выбешивают, чем добавляют ему популярности у обычных телевизионных зрителей. Мне вот почему-то больше всего показалось, что ха аватарам энергичного «Джинна», скрывается актер и певец по фамилии Воробьев. За мнение по поводу Галустяна, не смогу согласиться, думаю, что там более молодой человек, ну а персона Григория Лепса тоже как-то не особенно подходящая. Может конечно тут еще может быть скрываться Родион Газманов, но это не точно.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля