Валерия Астапова — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Начинающая российская актриса и певица Валерия Астапова (в девичестве Сушина) родилась 30 января 1995 года в небольшом городке Губкинский (ЯНАО). После окончания школы вся семья перебирается в Москву, для реализации амбициозных планов детей. Здесь Валерия поступает в Институт современного искусства. Узнаваемость пришла после участие во втором сезоне шоу «Голос» в 2012 году. И пусть выиграть не получилось, но основа была заложена. Вместе со своим супругом создают кавер — группу «Против правил», с которой до сих пор гастролируют по просторам России. Так шаг за шагом Валерия дошла до съемок в кино. Свою первую роль исполнила в 2020 году в сериале «Беспринципные». Но сериал с наибольшим рейтингом это «Девушки с Макаровым», где Валерия исполнила одну из главных ролей. Судя по тому, как наши телеканалы шлепают сериалы, в ближайшее время Валерия без работы не останется. Валерия замужем за Кириллом Астаповым (однокурсник и коллега) с августа 2018 года. Осенью 2021 года в семье родился сын Александр. 

1
Yugra0205
1 год назад

На мой взгляд, фамилия — Валерия Сушина, звучит намного интереснее и оригинальней, чем — Валерия Астапова.
Безусловно, девушка довольно яркая и интересная. Наверняка её ожидает весьма большое и знаменитое будущее, если сложится её актёрская судьба и творческая карьера.
Родилась Валерия Павловна, 30 января 1995 года в Ямало-Ненецком автономном Округе.Затем, исходя из амбиций и поставленных задач, переехала на местожительство в Москву.
В 2016 году окончила «Институт современного искусства», факультет эстрадно-джазового вокала. Вскоре, стала принимать активное участие в музыкальной жизни столицы. Участвовала во «втором сезоне» музыкального шоу «Голос», финалистка проекта «5 звезд».
На экраны страны, Валерия попала только в 2020-ом году, после выхода картины «Беспринципные», небольшая роль — Вики.
В 2021 году, участвовала в фильмах: «Бумеранг» и «Готовы на всё». Но настоящую известность и популярность молодой актрисе принесли все три сезона сериала «Девушки с макаровым», где Валерия играет одну из главных женских ролей, лейтенанта полиции, оперуполномоченную, Екатерину Синицкую.
Премьера этого сериала на телеканале «ТНТ» стала настоящей «бомбой» в карьере Сушиной-Астаповой, а также её коллег-подружек по сериалу.
Кроме того, Астапова является солистка группы «Против правил»…

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля