Юлия Ахмедова — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Юлия Ахмедова — родилась в тогда еще Киргизской ССР в городе Кант 28 ноября 1982. Отец Юлии был военным летчиком, поэтому в детстве пришлось помотаться по военным гарнизонам. Впервые попробовали вкус телевидения в 1997 году, когда ее пригласили поучаствовать в передачи «Звездный час». После школы было обучение Воронежском государственном архитектурно-строительном университете. В студенческие годы в жизнь Юлии вошло КВН, которое кардинально поменяло существование. Завоевать чемпионский титул не удалось, но позволило закрепиться на телевидении. В 2008 году ее приглашают на телеканал ТНТ, который приютил практически всех талантливых КВНщиков. По началу писала сценарии сериала «Универ» и номера для участниц «Comedy Woman». После знакомства с Русланом Белым, совместно создали новый формат «Stand Up», где в настоящее время и трудится Юлия. Позднее был открыт совместный ресторан в Москве, все с тем же уклоном. В качестве участника прошла практически все программы ТНТ. В общем КВН открыл дорогу. Юлия не замужем.
Юная Юля в программе «Звездный час»

1
2.png
Janko111
1 год назад

Мне очень нравится слушать выступления Юлии Ахмедовой, поскольку она не только весёлая, но и очень умная, её сатирические шоу действительно вызывают восторг и я понимаю, почему у неё такая большая аудитория поклонников, Юлия действительно этого заслужила. Она родилась 28 ноября 1982 года в киргизской республике, в городе Канте.
Как призналась Юлия в одном из своих интервью, она даже не мечтала о телевизионной карьере, но впервые попала в Останкино в 1992 году на интеллектуальный конкурс, после этого она получила кубок победителя а уже в девяносто девятом году в Воронеже поступило на строительно-технологический факультет.
Но слава сама пришла к ней, когда она начала работать в команде КВН, сейчас Юлия уверена, что тогда сделала правильный выбор, сейчас она является резиденткой comedy club, кроме этого ведёт свои сольные стендапы и очень хорошо раскрывается на публике.
Кроме этого актриса юмористического жанра снималась в фильме «Универ», а также в различных телепроектах, у неё очень яркая внешность и красивые черты лица, поэтому Юлия быстро запоминается своим зрителям

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля