Какие сайты для пассивного заработка?

Где можно зарабатывать, не проводя много времени в интернете?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
men3318
1 год назад

Все хотят получать деньги и ничего не делать, для этого и существует пассивный доход. Но только он не слишком прибыльный и чтобы что то получать, то сначала надо потрудиться для этого.
Есть сайты отзовики, где вы можете получать пассивный доход от просмотра ваших отзывов, но опять же вам надо сначала накопить базу этих отзывов.
Сайты вопросов и ответов. Тоже есть пассивный доход, но опять сначала вкладываемся своими мозгами. Написать ответ-это тоже искусство.
Экономические игры, хотя я их не сильно советую, можно получать доход, но опять надо вложиться.
Вложения средств в акции или биржевые игры, но опять сначала вложения.
Поэтому вывод только один-нельзя получать пассивный доход, без вложения средств. Нельзя просто так из воздуха что то получить.
И если вы хотите просто так ничего не делать, то увы. Ничего не выйдет. Только вложения помогут вам выйти потом на прибыль.

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Чтобы получать пассивный доход на сайтах, позволяющих зарабатывать таким способом, сначала нужно много потрудиться активно, чтобы потом начисления капали. Да и полностью пассивного заработка быть не может, все равно приходится возвращаться на те сайты, чтобы поддерживать свою активность, для того, чтобы начисления пассивные не прекращались.

Я говорю о сайтах отзывов, а также о площадках, которые позволяют вести свои блоги и зарабатывать на них при помощи размещение рекламы на них. Это в первую очередь Дзен. А также есть и другие платформы с монетизацией, такие как Паблико, 9111. Возможно есть и какие-то другие, просто я про них еще не знаю. А сайты отзывов, этот АйРекоменд и Отзовик в первую очередь. На них я очень давно, какая то копеечка капает, пусть и небольшая.

Также пассивный заработок может быть на продаже своих принтов, такой заработок больше подходит для дизайнеров и художников. Например, площадка Fun.ru или Все Майки, которые помогут дизайнерам продавать свои принты для размещения на одежде, кружках и других вещах.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля