Софья Игнатова — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Российская актриса и фотомодель Софья Игнатова родилась в Москве 16 октября 1979 года. С детских лет родители стали развивать творческие способности девочки. Бучение проходила в специальной школе с уклоном в гуманитарии, затем подоспела и музыкальная школа. Обе школы Софья с успехом закончила, серебряная медаль и красный диплом соответственно. В 6 лет выступала в хоре, даже довелось постоять на сцене Большого театра. После окончания школы сделала упор на музыку, в разное время была вокалисткой рок — групп «Йеху», «PARTY» и «Другие правила». Параллельно с музыкальной карьерой получала актерское образование в Московском государственном институте культуры и искусств. Получив диплом в 2003 году начала оббивать пороги телекомпаний и продюсерских центров. Настойчивость принесла плоды, в 2005 году была приглашена в криминальный сериал «Умножающий печаль». Далее последовало множество сериалов, где главные роли сочетались со второстепенными. Сейчас на счету актрисы более 35 работ. Софья не замужем, детей нет. 

2
Janko111
1 год назад

Софья Игнатова является очень яркой и красивой российской актрисой, моделью и телеведущей, которая получила свою первую славу и признание после съёмок популярных сериалов. Но, как утверждает сама женщина в её сферу интересов входит не только кино, но также и пение, Софья и сама сочиняла и исполняла музыкальные композиции а также была солисткой популярной поп-группы.
Женщина никогда не стоит на месте, а постоянно развивается, она родилась 19 октября 1979 года в Москве. После школы она начала строить музыкальную карьеру, сочиняла и исполняла песни, принимала участие в различных музыкальных проектах на радио и телевидении, после её заметили и она начала сниматься в кино.
Первая слава на этом поле появилась в девяностых годах, когда она снялась в массовке для музыкальной программы «Старые песни о главном», после этого был дебют в драме «Умножающий печаль». Что касается личной жизни, то они актриса помалкивает, но говорит о том что является счастливой тётей семерых племянников и очень хочет своего ребёнка, кроме этого Софья говорит о здоровом образе жизни, занимается моделингом и активно развивает свои социальные сети.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля