Гармаш Сергей. В каких фильмах снимался?

Персоны

У Сергея Гармаша много ролей, интересно какие.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Безусловно, Сергей Гармаш замечательный актёр и неординарная личность. Мне кажется вся страна знает кто он такой, и назовёт не менее десятка фильмов. где он успел уже сняться. Но, вот отчество его, назовут единицы. А если учесть, что Гармаш родился 1 сентября 1958 года, то его можно вполне называть по отчеству. то есть — Сергей Леонидович. И родился Сергей Леонидович в одном из знаменитейших городов Советского Союза, в Херсоне.
Если взглянуть на его фильмографию, (а она скорее всего, уже не точная), то в фильмах, где Гармаш принимал участие, либо в съёмках, либо в «озвучке» (включая мультфильмы), перечень наберётся более двухсот штук.
Лично для меня, Гармаш стал запоминающимся после его не очень большой роли, в популярном детективном сериале, под названием — «Каменская», где он работал оперативником Юрой Коротковым, помогая аналитику Каменской раскрывать сложные преступления.
А затем, были не менее талантливые уже главные роли. К примеру: «Ленинград-46», «Гетеры майора Соколова», или нашумевший почти документальный кинофильм — «Отряд».
А совсем рано, ещё в молодости, хотя Гармаш стал сниматься довольно поздно, ему довелось играть роль Томилина, в суперпопулярном советском телеспектакле «Следствие ведут Знатоки».
Сейчас, этот уже совсем заматеревший актёр, пользуется невероятным спросом среди режиссёров и постановщиков криминальных картин и сериалов.
Но, главный успех, и особенную популярность, как мне кажется, Сергею Гармашу принесла телереклама «ПочтаБанка».
Только эта реклама, с каждым месяцем и с каждым годом, всё больше и больше раздражает взрослую часть населения.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля