В чем отличие персонажей Шоу Маска и Шоу Аватар на НТВ?

Фильмы, сериалы, передачи

В данном вопросе речь и о различиях персонажей и жюри.
На картинке жюри шоу Аватар.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Granny
1 год назад

Да, действительно, Шоу Аватар на телеканале НТВ вызвало не малый интерес и скажу так, даже у меня, у человека, который полностью разочаровался предыдущим подобным шоу — Маски. Сначала, слушая рекламу, я даже и не думала его смотреть, и даже забыла, что оно начинается 3 сентября. Но, видно, так было угодно, что именно в это время у меня телевизор был включен на этом канале. И, чудо! Я досмотрела и не уснула его до конца.

А смотрела я его еще потому, что меня не раздражало, как это было в Маске, жюри. Да, именно из-за него (больше) я и не смотрела МАску. Тут оно вполне адекватно. Ребята не переигрывают, хотя, конечно, кое-что в поведении той же Галич, мне не нравилось с первой минуты, когда она, например, просила повторить «перепеть» песню «аватаров» оперной манерой Аиду Гарифуллину.
По крайней мере, они не кривлялись и не делали наигранно дурацких лиц. По Сергею Лазареву было искренно видно, что он не понимает, как это все происходит. Ну, по крайней мере, мне так показалось. Я тоже ничегошеньки не поняла и это тоже хорошо. Но, безусловно, задумка шоу очень необычна, современна и поражает тем, что происходит на сцене.

Немного удивило, что жюри как-то мало сначала выдавало тех, кто может быть в роли Аватаров.Как-будто они плохо знают наш шоу бизнес? Потом, мало называется лиц из других областей — кино, спорт, ТВ и прочее. Думаю, что они под Аватарами точно есть.

Что касается самих Аватаров, то они меня тоже не раздражали и если честно, то на самом шоу они мне показались более интересными и милыми, нежели в рекламе, которая была раньше.
Сделала вывод, что смотреть шоу буду.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля