Павел Чинарёв, откуда пришёл успех?

Персоны

Павел Чинарёв — нынче, вполне известный актёр. А как происходила его актёрская карьера?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Павел Чинарёв считается стремительно развившийся российской звездой театра и кино, на больших экранах актёру удалось появиться в 2005 году, после первого фильма предложение сниматься в других лентах поступали практически в одно и то же время, поэтому актёру часто пришлось выбирать между ролями и подбирать себе те характеры и героев, в которых бы он смог раскрыться на полную.
Павел считается очень творческой и талантливой личностью, начал сниматься ещё в 2010 году, но звёздные роли пришли к нему в 2015 и 2016 годах, когда на экраны вышла картина «Тряпичный союз». В этой ленте Павел сыграл главную роль качка интеллектуала, смог полностью раскрыть своего персонажа и показать его положительные и негативные черты на публику.
Вторая картина — это триллер «Маршрут построен», считается одним из современных российских фильмов ужасов, но как по мне эта картина очень посредственное и поверхностная, хотя и здесь Павел сыграл главную роль.
Что касается личной жизни, то Павел очень сдержанно отвечает вопросы на личные темы, но известно что у него есть жена Алёна Бондарчук.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля