Марина Вайнбранд — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Марина Вайнбранд родилась 16 октября 1985 года в Москве, она является популярной молодёжной российской актрисой театра и кино, кроме этого занимается на телевидении профессией телеведущей.
У женщины очень яркая внешность, красивые рыжие кудри и запоминающиеся черты лица, кроме этого твёрдый характер и желание идти к своей цели несмотря ни на что, с 5 лет она занималась хореографической студии, окончила музыкальную школу по классу фортепиано, самостоятельно обучилась игре на гитаре а также закончила институт современного искусства.
С виду хрупкая девушка на самом деле смогла действительно в буквальном смысле свернуть горы, чтобы получить желаемые роли и популярность, с 2015 года она сотрудничает с московским еврейским театром и среди её работ есть выдающиеся роли.
Стала популярной благодаря шоу линия успеха, которое она вела на одном российском популярном телеканале, кроме этого была виджеем канала RU TV, а в 2016 году занималась программой «Вертолёт» на канале 360.
Успех в кино пришёл в 2011 году, когда она снималась в детективе «Амазонки», где сыграла главную роль следователя капитана милиции Евгению Белозёрову.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля