Актриса — Алёна Коломина, какой прошла карьерный путь к признательности?

Персоны

Актриса Алёна Коломина, уже достаточно известная российская актриса. Какие роли принесли её популярность у зрителей?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Алёна Коломина родилась 28 марта 1987 года в Украине, в городе Луганск. В 2009 году она закончила Киевский национальный университет искусств, обучалась на курсе Деркача. Именно здесь она получила очень серьёзную базу, благодаря которой и сумела построить свою будущую актёрскую карьеру уже в другой стране. Сама актриса призналась, что никогда не забывала об Украине, что её сердце бьётся там и она очень трепетно относится к своему родному городу.
С 2009 года она снималась в кино, дебютировала в сериале «Глухарь 2», потом был ряд фтороплановых ролей в разных лентах и жанрах.
В 2019 году на экраны вышел детективный фильм «Не женская работа», где актриса сыграла главную роль старшего следователя столичной прокуратуры Светланы Игоревой.
Этот сериал стал знаковым в её карьере, поскольку она сумела раскрыться как актриса мирового уровня и показать свой настоящий потенциал.
Что касается личной жизни, то бывшим мужем актрисы является коллега по цеху Алексей Варущенко, с ним они были женаты с 2013 года, а познакомились на кинопробах.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля