Что будет в 2023 году?

Какие ждут перемены?
Какие есть предсказания?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Следующий год, будет гораздо хуже, чем 2022г. По мнению экспертов, которые делают свои прогнозы на будущее, произойдёт массовая миграция населения, и катастрофический продовольственный кризис, который затронет многие страны, включая Европу.

Основной причиной будет нарушение цепочки поставок, которая уже началась, а дальше будет только хуже, и никто оперативно, решать эту проблему не станет, число голодающих, и безработных людей, увеличится вдвое. Причины не только политический конфликт на Украине, но также климатические изменения, и последствия пандемии.

Из-за санкций против России, и нежелания идти на переговоры, практически вся Европа, перестанет получать удобрение, для производства сельскохозяйственной продукции, и всё это приведёт к мировому голоду, с которым столкнётся Европа. Будут страдать пенсионеры, и простые люди, которые не только будут замерзать в своих квартирах из-за отсутствия тепла, и воды, но и не смогут покупать в достаточном количестве продуктов питания.

Всё что касается коронавируса, то медики считают, что он непобедим, из-за постоянного приспособления, и перерождения. По мнению учёных, вирус станет характерным врагом, для определённой местности, и похожий на сезонный грипп. Для поддержания иммунитета, понадобятся антибиотики, которые будут его подавлять, а также элементарные способы защиты, которые никто не отменял.

1
Alibus
1 год назад

Трудно точно предсказать, что будет в 2023 году и как он будет протекать. Известно лишь то, что следующий год будет намного тяжелее чем 2022 год. Можно предположить, что в 2023 году Россию и ее народ, а также весь мир ждут такие события как:
1. Специальная военная операция по защите Донецкой и Луганской народных республик закончиться победой российских войск, либо она затянется на довольно длительное время.
2. Цены на продукты питания будут расти.
3. Не исключено, что возникнет новый вооруженный конфликт на территории какой-нибудь бывшей советской республики.
4. Произойдёт резкий рост цен на недвижимость.
5. Доходы большей части населения страны будут падать.
6. Не исключено, что Российская Федерация приобретет новые территории.
7. Возможность появиться новый опасный вирус, который будет угрожать всему миру.
8. Может наступить всемирный энергетический и продовольственный кризис.
9. Продолжение миграции из стран Африки и Ближнего востока в западную Европу.
10. Россия может оказаться в полной изоляции от всего мира, по причине выдвинутых ей санкций. Это может подтолкнуть страну на воссоздание собственной промышленности, производства, которые позволят полностью отказаться от товаров из Китая и стран запада.

1
Evgeshka
1 год назад

В 2023 году в мире ожидаются такие перемены как:
1. Изменение климата. Глобальное потепление во всем мире уже давно не является новостью, с каждым годом климат становиться более изменчевым.
2. Сегодня в мире наблюдаются различные военные конфликты, скорее всего в 2023 году на карте мира возникнут новые горячие точки.
3. Мировой экономический кризис.
4. Новая волна пандемии.
5. Появление или исчезновение на карте государств.
6. Применение ядерного оружия.
7. Полное переустпойство и передел миропорядка.
8. Смерть важных политических деятелей.
9. Революции в различных странах мира.
10. Исламищация Европы.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля