Какие песни и музыка из фильма Майор Гром: Трудное детство (2022)?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, какие песни и музыка звучат в новом российском криминальном детективе Майор Гром: Трудное детство (2022)? Какой саундтрек? Кто исполнитель?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

В данном фильме Гром: Трудное детство, который прошел совсем не так давно на онлайн платформе платного видео контента с наименованием Кинопоиск, было включено достаточно много разнообразных музыкальных композиций. Вот список из того, что удалось идентифицировать, то-есть распознать. 
1. «Вокализ», композитор: А. Островский, исполняет Эдуарда Хиль, первоначальная запись осуществлена от 1969 года. На производственной базе «Мелодия» Д-25221, ГОСТ 5289-68. Реставрация представленной фонограммы проходила от 2022 года.
2. «Яблоки на снегу», под исполнением: Михаилом Муромовым, композитора: Муромова М. В. С официального разрешения использование в фильме @ Муромова Михаила Владимировича, а так-же Дементьев А. Д., от 2022 года.
3. «Схватка с демоном», Волковича Виктора, от автора текта: Романа Селивестрова. Исполнитель: «DLIGARIW FEAT (Подвиг Длигарева). Roman Seliwerstov (Романа Селивестрова)», от 2022 года. 
4. «Это пройдет, скоро». Авторы музыки — Сироткина Сергея, Макарычева Максима. Авторы текста — Сироткина Сергея, Макарычева Максима. По лицензии: MDR, от 2022 года.

1
музыка1.jpg
Leeloo
1 год назад

В первый день наступившего нового 2023 года стартовал на Кинопоиске показ фильма «Гром. Трудное детство». Сценарий данного фильма возвращает кинозрителя в северную столицу времен начала 90-х годов, когда город снова стал гордо наименоваться Санкт-Петербургом — своим исконным именем от царя-батюшки императора Петра Великого. Поэтому, главный герой Гром, будучи в те времена еще подростком, предстал здесь совсем юным созданием. Как и полагается, в картине много звучит интересных песен, популярных в девяностые годы прошлого века. Часть песен уже названа выше, поэтому назову еще прозвучавшую песню «Сан-Франциско» в исполнении группы Кар-Мэн, которая тогда только набирала известность, но ребята недолго выступали вместе — Богдан Титомир вскоре ушел на сольное творчество. Прозвучали в фильме также современные треки: «Боль, слезы, кровь» от рэпера Кассеты и «Die Young!» от Муджуса (Mujuice). Но, главным саундтреком стала песня «Кто у меня дома», написанная специально к этой картине и исполненная Сироткиным. 

1
Sima
1 год назад

Судя по всему эта кинокартина, как предисловие к самому «Грому», тот который майор и кассовые сборы по просмотрам того кино, значительно перекрыли бюджет на его съемки и производство. Что-же нам всем ясно и понятно, что успешные проекты нужно или продолжать далее, либо снимать о них-же, но с самого начала, в любом случае, у режиссера Олега Трофима заинтересовать граждан данным фильмом «Гром: Трудное детство», от две тысячи двадцать второго (2022) года, получилось весьма на приличном уровне. Давайте теперь плавно перейдем и к той музыке, которой наполнена данная, не самая продолжительная кино-картина. Первым хитом нашей молодежи стало музыкальное произведение, под наименованием «Боль, слезы, кровь», от автора музыки: Рыбакова Олега Алексеевича. От авторства текста: Гасанова Теймурхама Эльхана Оглы, под непосредственным исполнением музыкального коллектива с названием: «Кассета». Еще лично мне пришлась по душе, песня с наименованием «Лето без тебя», от автора стихов и музыкального сопровождения: Резникова В. М. Остальные мелодии смотрите в скрине.

1
музыка2.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля