В каком поисковике вопросы, заданные на voprosfen, моментально появляются на первых позициях?

Интернет, сайты

Оказаться в результатах поиска на первых позициях — дорогого стоит!
И в этом помогает voprosfen!
Тем, кто сделает мне перевод символической суммы в размере 10 руб, сообщу в личке адрес этого поисковика.
Вот уж, воистину, майнинг на вопросе!

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SEV
SEV
1 год назад

Я не скажу о «самом-самом» таком поисковике, потому что тут надо производить специальные сравнения, исследования и замеры, чтобы узнать: на каком именно поисковике ссылки на «ВОпрос Фен» выплывают в первых строках.
Однако, с уверенностью могу сказать, что поисковик Яндекс очень хорошо показывает ссылки на «ВопросФен», они у него если не первые, то на первой странице поиска всегда. Так что можно сделать вывод, что поисковик Яндекс очень благожелательно относится к сайту «ВопросФен», что неплохо, т.к. Яндекс, пожалуй, лучший поисковик для русскоязычных запросов.

1
Mem
Mem
1 год назад

Можно конечно серьезно относится к этому вопросу, но ведь всем понятно, что попадание в поисковики во многом зависит именно от новизны вопроса.

И будь даже вопрос очень востребованным, но если есть похожие даже по сути вопросы, то ваш вопрос может вообще не попасть в поисковик и тем более на первые места.

Но реально даже вопрос на первом месте на первой странице в поисковике моде не давать просмотров.

Ну а конкретно по самому вопросу я отмечу. что ваш вопрос есть практически во всех поисковиках, так как подобных ему просто нет.

Т его можно видеть и в Гугле и в Рамблере и в Яндексе на первых местах. И вот картинка в подтверждение.

0
Безымянный.png   н7888.png
Rina Brady
10 месяцев назад

Я очень часто вижу ссылки на вопросы, опубликованные на сайте Вопросфен на поисковике Яндекса. Это могут быть как самые верхние позиции выдачи, так и не совсем первые, но всегда не первой странице. Получается, что Яндекс хорошо индексирует страницы данного сайта, их всегда просто найти при поиске того или иного вопроса, если похожие есть на Вопросфен. Я вообще в последнее время пользуюсь только поисковиком от Яндекса, потому как поняла, что он ищет отлично, да и удобно мне его использовать. Раньше больше пользовалась поисковиком от Гугла, но теперь только Яндекс, потому как его функционал шагнул вперед.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля