Какие песни и музыка из сериала «Чёрная весна» (2022)?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, какие песни и музыка звучат в новом российском сериале «Чёрная весна» (2022) с Глебом Калюжным. Какой саундтрек? Кто исполнитель?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Тут если обобщить все те музыкальные произведения, которые предложены в этом сериале с наименованием «Черная весна», то на момент выхода в данное время крайне небольшого количества новых серий, я отобрал всего несколько треков. Здесь ниже вы сами сможете увидеть как их название, перевод (там где потребуется и имена и фамилии исполнителей, либо музыкальных коллективов). 
1) «Моя душа», музыкальное произведение было исполнено: Лилу 45, автор музыки: Гайдай М. С., автор текста: Белоусова Л. С., по лицензии: & ООО «Мани Ган» / ООО «Медиа Лэнд». 
2) «Honey Dipping» (Обмакивание в мёд), George Robertson Mcfarlane (Джордж Робертсон Макфарлейн), Pocketman (Карманник)., от ООО «Национальное Музыкальное Издательство», по лицензии: The Ded Good Music Library Ltd (Лучшая музыкальная библиотека). 
Расстраиваться на тему того, что мало песен здесь пока еще слишком рано. Сериал с наименованием «Черная весна», еще не закончился, скорее всего в нем еще будут новые и достаточно популярные, музыкальные произведения, от разнообразных исполнителей. 

1
Сериал Черная весна музыка, отзыв.png
Leeloo
1 год назад

Молодежная драма с Глебом Калюжным в главной роли достойна внимания не только своим сюжетом, но и музыкальным составляющим. Кстати, оформлением киноленты с музыкальной стороны занимался композитор Игорь Вдовин.
Одним из главных треков стала известная лирическая песня группы Руки вверх «Последний поцелуй».
Очень уместны были песни «Талия» от Аники и «Мальчишка» в исполнении Евгения Осина.
Вполне раскрыли дух картины такие треки, как:
«Депрессанты Мукка,
«Змей» Зимне,
«Братишка» Богдана Кияшко,
«Кайфули» Ганвест,
«Друг» ГЛУМ,
«Невыразимая печаль» Наставшевс,
«Не люблю цветы» Зацв и Крим Плин.
Нашлось место и классической музыке – звучит «Вальс-фантазия В минор» Михаила Глинки. Также, отлично прозвучала песня «Ты слышишь море» в исполнении Детского хора Ласточка в сопровождении Государственного симфонического оркестра кинематографии СССР.  Эта песня из художественного  фильма «Свистать всех наверх»1970 года выпуска. Вот такое интересное собрание музыки разных жанров и эпох, что вполне гармонично слилось в этой киноленте в единое звучание. 

1
Александр
Александр
10 месяцев назад

что за песня на 36 минуте 2 серия черная весна

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля