Кто снимался в рекламе МТС × RU TV (2022)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике МТС × RU TV (2022)?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leeloo
1 год назад

Компания МТС в последнее время реализует интересные совместные проекты. Например, этой осенью вместе с телеканалом RU-TV она запустила самое настоящее реалити-шоу для молодых предпринимательниц со всей России. На этом теле-проекте девушки при активной поддержке профессиональных в мире бизнеса тренеров и экспертов будут развивать  свои предпринимательские идеи и замыслы. Среди всех подавших заявки кандидаток, а всего их было 2057, были отобраны 20 самых интересных авторов идей. В числе участниц: Саша Суворова из Санкт-Петербурга, Екатерина Мелентьева из Петрозаводска, Наталия Соколова из Сертолова, Евгения Елескина из Вологды, Анна Сабина и Кристина Шелемина из Брянска, Анна Сезик, Марина Плотникова, Алена Анциферова, Екатерина Дунина, Ектарина Тюрина и Елена Тихонова из Москвы, Евангелина Кравец из Подольска, Ксения Бабушкина из Перми, Светлана Попова из Заречного, Ксения Герасимова из Самары, Надежда Федорова из Бузулука, Анастасия Ивстратова из Краснодара, Наталья Кумирова из Михайловска, Эльвира Зыбина из Томска.

1
Leeloo
1 год назад

Каждая из этих представительниц прекрасного пола мечтает реализовать очень интересные и оригинальные бизнес-проекты. Например, Алена Анциферова желает выпускать специальную зубную пасту для детей, которая будет менять свой цвет после того, как малыш достаточное время почистит ею зубки. Ведь не секрет, что дети не любят возиться с зубной пастой, а вот с такой они охотно поигрались бы – и интересно, и полезно. А вот Эльвира Зыбина хочет открыть у себя в Томске фабрику и перерабатывать там кедровые шишки. Тоже очень полезная затея, которая нашла бы живой отклик у населения. Евангелина Кравец хочет выпускать одежду больших размеров для полных людей.
Множество самых разных идей и очень все интересно. Каждой из этих предприимчивых девушек хочется пожелать удачи и успеха в реализации своих задумок. Но, в данном реалити-шоу победит только одна участница, и только она получит приз в размере пяти миллионов рублей на развитие своего дела. Ну, а в данном рекламном ролике снялись Настя Ивлеева и неизвестные девушки-модели в роли молодых бизнес-леди.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля