Fruitfarm.top — можно ли заработать, какие отзывы?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать в новой экономической игре fruitfarm.top.
Какие отзывы? Платит или лохотрон?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Реальных отзывов в интернете об этой игре немного, большинство роликов на
Ютубе сводятся к тому, чтобы привлечь новых рефералов в саму игру. Хотя игра стартовала ещё в 2014 году и по сегодняшний день у неё очень много участников, нет гарантии в том, что вы получите свои деньги.
Владельцы игры говорят о новом начале сезона который должен возвращать игрокам бонус в размере 5 долларов и плюс остаток от заработка рефералов. Но для того чтобы там зарегистрироваться, сначала нужно внести реальные деньги и привлекать других людей, чтобы они также носили деньги и вы уже с их дохода получали свои проценты.
Что касается способов вывода денег, то здесь представлены четыре популярные системы, а также предлагаются довольно интересные конкурсы и возможность получить дополнительный бонус за привлечение новых рефералов.
Реальных доказательств о том, что игра платит в интернете я не нашла, хотя
на этом сайте находится очень много реферальных ссылок и запросов зарегистрироваться в этой экономической игре.

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Самого сайта данной экономической игры в сети при поиске запроса на поисковиках я не нашла. Может быть сайт этой игры уже соскамился, или закрылся еще раньше. Почему-то очень многие сайты подобных экономических игр, которые якобы предлагают зарабатывать просто игра на их порталах, очень быстро прекращают свое существование. При попытке найти отзывы к данному порталу, хоть какие нибудь, тоже мне поисковики ничего не выдали. Хотя, судя по скриншотам, игра выглядела вполне неплохо, дизайн у нее был привлекательным, настолько что я бы даже могла заинтересоваться. Но не могу найти сайт, видимо его больше просто не существует.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля