Андрей Чернышов, можно ли его назвать знаменитым?

Персоны

Актёр Андрей Чернышов не так уж часто появляется (в последнее время) на экранах телевизоров. Можно ли его считать известным, знаменитым и популярным актёром?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SGN
SGN
1 год назад

Настоящую популярность актера можно оценить только спустя годы. Например, давно уже нет Советского Союза, а вот многие актеры популярны и в наши дни, хотя, большинства из них уже давно нет в живых.

Можно ли Андрея Чернышова поставить в один список с ними? Конечно, нет. Актер он, безусловно, талантливый, но вот как долго будут помнить его зрители, сможет показать только время.

В фильмографии актера огромный список картин, в основном это сериалы. Но, в число шедевров мирового кинематографа они не войдут. Соответственно, и актеры, которые в них снимались, не будут особо известны зрителям последующих поколений.

Все-таки, о классе актера нельзя судить лишь по количеству ролей, которые он сыграл. А в наше время именно так и происходит, больше съемок — выше гонорары.

Некоторые советские актеры вообще никогда не играли главных ролей, но даже короткий эпизод с его участием запоминался зрителям. Достаточно вспомнить, например, Ивана Рыжова. Вот уж кого, действительно, можно было назвать гением эпизода.

0
Granny
1 год назад

Отвечая на этот вопрос, надо отталкиваться от слова «знаменитый». Знаменитый подразумевает понятие — очень известный. Теперь ответим: настолько ли известен Андрей Чернышов, чтобы назвать его знаменитым? Думаю, что нет.

Но, чтобы не «обидеть» актера и его поклонников, скажу, что да — он известен в нашей стране как актер, как красивый мужчина, но не более того.

Мне он тоже интересен и некоторое время назад я даже увлекалась просмотром фильмов с его участием. Снимался он во многих фильмах — это, в основном сериалы: «Русская наследница», «Жених для дурочки», » Нина», «Зимний сон». «Мужчина в моей голове» и ряд других. Думаю, что никто не будет спорить, что актер он талантливый. В этом человеке есть сочетание таланта и внешних данных. Мне он интересен еще тем, что он не пиарится, его редко встретишь в разных шоу, про него не пишет желтая пресса. А это говорит еще и о его скромности.

Мне почему-то кажется, что Андрея Чернышова недооценивают наши режиссеры и он способен на большое. И его известность была бы гораздо выше, если можно так сказать, если бы его приглашали на более серьезные роли.
Так что «знаменитостью» его не назовешь, но хочется верить, что у него еще все впереди.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля