Сериал Кукольник (2022), где снимали?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где сняли новую российскую, 4 серийную премьеру, где снимались известные актеры Ольга Филиппова, Максим Дахненко и Иван Батарев в главных ролях сериала «Кукольник», который нам показывал Пятый канал от 30 сентября 2022 года? Подскажите свои рецензии, комментарии, отзывы. Какие они положительные или все-же отрицательные?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

Тут хочется сразу напомнить, что сериал «Кукольник», прошел 30 сентября, в 19:45. Если уж случайно пропустили премьеру на Пятом канале, то кино можно будет просмотреть и в сети-интернет, на многочисленных, открытых видео-сервисах и без рекламы. Здесь у нас история о маньяке, что действует в Санкт-Петербурге. Почему человек становится маньяком? Говорят у маньяков с детства любовь к огню, кражам и тому-подобному. А может их с детства били в школе? Может отец каждое утро просыпался уже пьяным, и продолжал пить, скорбя по умершей жене? Может их не уважали даже близкие, как казалось друзья? Причин море, а итог один — маньяк, причем тут он какой-то странный, еще и кукол специально мастерил. чтобы вкладывать их в руки убитых девушек, потому видимо питерцы и прозвали его кукольником. Психические отклонения. Чаще всего последствия неблагополучного детства. Обычно зверское отношение к животным, тихая и спокойная с виду натура, а по сути маньячина. Так что спокойные люди должны быть под подозрением. Опытные полицейские Афинская и Вашуков оградят Питер от такого изверга. 

1
отзывы.jpg
Mr.Stifen
1 год назад

Новый российский мини-сериал «Кукольник» стартует на телеканале Пятый тридцатого сентября 2022 года. 
Сериал состоит всего из четырёх серий и по жанру это детективный триллер. В основных ролях снимались Ольга Филиппова, Максим Дахненко и Иван Батарев. Режиссером проекта является Андрей Коршунов. 
История рассказывает о том, как следователь по имени Антонина Афинская будет ловить крайне опасного серийного убийцу, маньяка по кличке «кукольник». Он превращает убийства людей в целый спектакль, задушив, сажает их как живых положив в руки куклу при этом не оставляет ни каких улик. 
По сюжету действие сериала происходит в Питере. Таким образом и съёмки сериала «Кукольник» (2022) проходили в городе Санкт-Петербург.

0
Безымянный 53.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля